Умная женщина

1 234 5
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#21

Николай, вам роль коптителя сала куда как больше к лицу, нежели вот эта - аналитика, философа, борца за независимость. В ней вы чудны и немного навязчивы в своей недалекости. Я, честно, абсолютно индифферентно отношусь к вашим спорам с местной братией. Это так, взгляд со стороны.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22

Priorat, так мы готовы и тебя слушать если есть чего :)

попробуй ... если не страшно :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#23
greenwood:
так мы готовы и тебя слушать если есть чего
попробуй ... если не страшно

скучно, Николай. Скучно и лениво обсуждать очевидные вещи. В сотый раз искать врагов вокруг, не замечая идиотизм внутри страны. Давайте все дружно разберемся с нищетой учителей и врачей, а потом за Грузию побазарим.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24
Priorat:
Давайте все дружно разберемся с нищетой учителей и врачей

давай .. слушаем

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#25
greenwood:
давай .. слушаем

правда? умеете? А чего там, перенимайте опыт РФС, нанимайте западный менеджмент, ну или восточный какой-нибудь эффективный, коли свои сплошь воры да тунеядцы. Ну и лет двадцать зачищать совок в умах.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26
Priorat:
А чего там, перенимайте опыт РФС

РФС - это кто ?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#27
greenwood:
РФС - это кто ?

Российский Футбольный Союз, который вывел сборную из глубокого кризиса и череды провалов по средствам приглашения голландского тренера Гуса Хиддинка. Там тоже говорили, мол, менталитет игроков и все дела. Ан нет, сработало. Потому что законы физики едины для всех шести шестых частей суши.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
Priorat:
Гуса Хиддинка

а врачи и учителя тут при чем ?

ты против Ангели Меркель ?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#29
greenwood:
а врачи и учителя тут при чем ?

ты против Ангели Меркель ?

если вы будете столь любезны, что постараетесь проследить некоторую связь между моими сообщениями, то заметите, что в рассуждениях я применяю метод математической индукции. Частный успех в ряде ситуаций говорит о высокой вероятности успеха в случае применения данной стратегии в общем. Я не против Ангели Меркель, или как там её в родительном падеже. Мотивы и причины своего послания я изложил в первом сообщении моего сочинения в данном топике.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30
Priorat:
если вы будете столь любезны

а уж если Вы будете настолько любезны, что гляните на тему топика, то я Вам буду очень благодарен, если вы меня избавите от вашиз хз откуда взявшихся методов математической индукции :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий