WebMoney Keeper Classic версия 3.8.0.0

J1
На сайте с 09.09.2008
Offline
17
#81

а у меня беда приключилась. решил сменить пароль, ввёл пароль новый, повторил его же, кипер выдал "ошибка №5" и теперь у меня ни старого, ни нового пароля(((((((((((((

не помогли ни архивные ключи, ни вход с другого компа, ничего...

написал в техподдержку.

PS Не меняйте пока пароли....

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#82

Да, жесть, спасибо за предупреждение!

Только я например, никогда не менял пароли кипера. Зачем?

Без файлов-ключей он хацкеру не поможет, а тот кто смог увезти ключи, без проблем вскроет пароль кипера...

PS Хотя я могу и ошибаться..

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#83
а тот кто смог увезти ключи,

А к ним ещё нужно пароль перебирать :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
J1
На сайте с 09.09.2008
Offline
17
#84
fhuuz:
Да, жесть, спасибо за предупреждение!
Только я например, никогда не менял пароли кипера. Зачем?
Без файлов-ключей он хацкеру не поможет, а тот кто смог увезти ключи, без проблем вскроет пароль кипера...
PS Хотя я могу и ошибаться..

решил перестраховаться и сменил - 2 раза пришло сообщение о подключении к киперу с другого IP (не входящего в список доверенных), а так как это был не я, то...

вот сижу и думаю, как это кто-то подключается так. пароль я никогда нигде не записывал. киперу больше 4 лет и тут на тебе. даже если сопрут ключи, то опять же пароль и активация на новом оборудовании...🔥

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#85

Я сменил пароли, вроде все прошло на ура, заметил не здоровую канитель на кипере, входы с неизвестного мне ip, перустановил винду, поставил nod4 smart secuirity, привезал кипер к трубе.

Самое интересное нездоровая движуха началась за 4 часа до того как должны были сделать крупный перевод.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#86
SlonoTOP:
Я сменил пароли, вроде все прошло на ура, заметил не здоровую канитель на кипере, входы с неизвестного мне ip, перустановил винду, поставил nod4 smart secuirity, привезал кипер к трубе.
Самое интересное нездоровая движуха началась за 4 часа до того как должны были сделать крупный перевод.

То есть вроде как прозванивают порты?

Или сканируют?

Разве такое возможно, зная лишь номер WMID (или кошелька)?

По моему, кто-то пасет ваш компьютер (удаленно)....

J1
На сайте с 09.09.2008
Offline
17
#87

ответила техподдержка. сказали перекачать программу (видимо пофиксили) и после переустановки новый пароль заработал как нужно.

xJoKeRx
На сайте с 29.09.2009
Offline
51
#88

Да новый кипер чушь какая то.Остался бы на старом но кипер потребовал новый.

Поиск информации, добавление уник. статей, и другая мелочь. Пишите если заинтересовало, ася в профиле. Articles-monster Дешевая программа для статейного прогона (/ru/forum/852641)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#89

А у меня кипер что-то еще не требовал новый

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#90

Поставил на ноут новую версию, сплошные баги, хорошо хоть на компе старый кипер остался . . .

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий