Кидала повесил блек... Что делать?

123
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#11
manca:
для всяких сомнительных сделок, лучше второй кошелек завести

Второй кошелек ничего не даст. Второй ВМИД - тогда можно получить блокировку обоих, уже от арбитража.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#12
Nordow:
Второй ВМИД - тогда можно получить блокировку обоих, уже от арбитража.

Второй можно на левые данные зарегать, если не светить IP то всё будет ок.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#13
TAFF:
Второй можно на левые данные зарегать, если не светить IP то всё будет ок.

Отслеживают не только IP, но и конфигурацию машины на котором запускают. Даже если завести другой компьютер, то в случае каких-то разбирательств с арбитражом, поднимут информацию о движении средств на этот ВМИД и будет видно, что все деньги поступали с одного другого ВМИД.

Да и если заблокируют этот ВМИД, когда на нем будут деньги, то с этими деньгами прийдется попрощаться, потому что перса на эти данны вы не получите. И потом регестрировать еще один ВМИД на другие данные и ждать следующей блокировки?

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#14
Nordow:
Отслеживают не только IP, но и конфигурацию машины на котором запускают. Даже если завести другой компьютер, то в случае каких-то разбирательств с арбитражом, поднимут информацию о движении средств на этот ВМИД и будет видно, что все деньги поступали с одного другого ВМИД.
Да и если заблокируют этот ВМИД, когда на нем будут деньги, то с этими деньгами прийдется попрощаться, потому что перса на эти данны вы не получите. И потом регестрировать еще один ВМИД на другие данные и ждать следующей блокировки?

Бред. Где Вы такое услышали?

Однажды мне заказали написать модуль для сайта, само собой оплачивалось через вебмани несколькими частями. Потом оказалось, что деньги поступали с кошелька мошенника, занимавшегося пирамидами в сети. Просто вызвали по повестке и поинтересовались, не я ли этот злостный преступник и если не я, то что меня с ним связывает. Ответил, что были оплачены услуги. ВСЁ. Связать два WMID можно только по машине, с которой велись сделки. Если они разные, доказать ничего не реально и этим никто не займётся

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#15
poruchick:
Связать два WMID можно только по машине, с которой велись сделки. Если они разные, доказать ничего не реально и этим никто не займётся

Арбитраж вебманей обычно ничего доказывать и не собирается. Если у них возникают какие-то сомнения относительно ВМИД с формальным аттестатом, они его блокируют и предлагают получить персональный аттестат. Или вывести деньги, но реквизиты получателя должны совпадать с данными в аккаунте.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#16

Лучше перс получить будет меньше проблем с блокировкой неизвестно кем и другие преимущества,

если регулярно вести деятельность в сети.Да и доверия к персу больше.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#17
Nordow:
Отслеживают не только IP, но и конфигурацию машины на котором запускают.

Вы про классик? Используйте лайт.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#18
Den_37:
Человек с меньшим БЛ, не может вас заблокировать!

Может, при наличии персонального аттестата... Проверено :)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#19

Меня как-то кинули на небольшую сумму. Повесил претензию кидале. Он - претензию мне, заведомо лживую. В итоге, суппорт в это не вмешивается, можно кому угодно написать претензию без причины (кстати, с кидалы как-то удалили).

[Удален]
#20
ftgame:
Может, при наличии персонального аттестата... Проверено :)

И без оного может :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий