Рерайт машинного рерайта - навожу красоту)

1 234
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#21

Хочу заказать тысяч 500 на корректировку. Сколько это займёт по времени? Есть у Вас ICQ для обсуждения? Учитывая мою репутацию, аттестат продавца с BL 200, и большое количество отзывов на профильных ресурсах - возможна оплата по факту?

Ответ прошу дать в личку, т.к. топик возможно потеряю из вида.

Заранее спасибо.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#22

Можно пример текста оценить?

Спасибо!

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
Offline
79
#23

Уважаемый ТС, а Вы можете в теме разместить пример Вашей работы. Допустим у меня 0,5М синонимированного текста, что Вы сделаете? Абсолютно читаемый текст?

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
[Удален]
#24

Большая просьба к заказчикам - если пишите на почту, указывайте свой ник с форума и, при желании, номер аси

V
На сайте с 17.12.2008
Offline
40
#25

Заказывала у ТС корректировку страшнейшего машинного рерайта на 83к символов, на следующий день получила половину готового текста. Надо отметить, это оказалась очень симпатичная и читабельная половина.

С нетерпением жду вторую :)

[Удален]
#26

vallo, спасибо за отзыв. В ближайшее время получите вторую часть!

V
На сайте с 17.12.2008
Offline
40
#27

Обещанную вторую часть работы получила так же в срок (она по объему была больше). Итого: у меня на руках легко читаемый текст. По сути машинный вариант был просто переписан человеческим языком.

Спасибо, приятно было работать.

[Удален]
#28

В настоящее время свободен и готов принять новые заказы!

BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#29

А скидки у вас имеются? И какая пропускная способность? Один работаете?

Есть идея создать гигантскую сеть сателлитов на основе машинного рерайта.

[Удален]
#30

Скидок нет.

Обработка текста в сжатые сроки, работают несколько человек.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий