Обучение созданию и продвижению групп вконтакте, продвижение услуг через Вконтакте.ру

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
7301

Обучение созданию и продвижению групп вконтакте

1)Создание и оформление групп Вконтакте.

Не секрет, что красиво оформленная группа работает более эффективно, чем группа содержащая голый текст. При помощи разметки можно создать юзабильную навигацию, классифицировать материал, акцентировать внимание на нужной информации и т.д.

Коротко о содержании курса:

- Правильное составление название

- Оформление аватара группы

- Составление короткого описания

- Наполнение материалом

- Создание обсуждений

- Оформление центральной области группы при помощи вики-разметки

- Поддержка и развитие группы

У меня есть множество примеров созданных мною групп, большой опыт в том, что и как нужно делать.

2)Наполнение групп Вконтакте.

Второй неотъемлимой частью успешного продвижения является наполнение группы активными пользователями.


Коротко о содержании курса:

- Выбор целевой аудитории

- Работа со спец. программами

- Тонкости и нюансы в рассылке приглашений

И многое и другое.

Во время обучения я раскрою некоторые «секреты» работы с соц. сетью Вконаткте.

Обучение включает не только теорию, но и пракртику. Т.е. Вы под мои руководством создаете и продвигаете группу. Обучение проходит по icq, история в icq послужит Вам конспектом в будущем.

Сроки обучения: 2 – 4 часа

Стоимость: 3500 рублей.

Оплата: Web Money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет.

Немного скажу про стоимость. На данный момент выслать 1000 приглашений стоит 100-150 рублей. Оформить группу – 300 – 600 рублей.

Т.е. заказав данные услуги , за 3500 рублей Вам красиво оформят 1 группу и будет выслано 20 000 приглашений.

Пройдя обучение Вы сможете создавать группы неоднократно, и высылать в день – 2000 - 4000 приглашений в одну группу. Я думаю выгода очевидна.

Продвижение услуг через соц. сеть Вконтакте.ру

Небольшой курс о других возможностях продвижения и получения целевого трафика без создания и продвижения групп. Способ скорее немного серый, чем белый. Не спам.

Так же освещаются некоторые "секреты" продвижения.

Сроки обучения: 1 час

Стоимость: 1500 рублей.

Оплата: Web Money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет.

Запись можно производить в этой ветке. На все Ваши вопросы я могу ответить по icq.

Первые трое записавшихся получат 10 % скидку.

Контакты:

Icq: 3030307

E-mail: rock-n-rollaa@mail.ru

Личка на форуме

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
[Удален]
#1

Если это Вы все время присылали мне приглашения вступить в группы,

то это я все время на них отвечал "Спам", Rock'n'rolla, в связи с чем у меня вопросы...

Немного скажу про стоимость. На данный момент выслать 1000 приглашений стоит 100-150 рублей. Оформить группу – 300 – 600 рублей.
Т.е. заказав данные услуги , за 3500 рублей Вам красиво оформят 1 группу и будет выслано 20 000 приглашений.
Пройдя обучение Вы сможете создавать группы неоднократно, и высылать в день – 2000 - 4000 приглашений в одну группу. Я думаю выгода очевидна.

Безусловно, Вы красиво продвигаете свою услугу через сообщество на SE,

но если именно в таком порядке преподносите информацию о продуктах участникам групп Вконтакте,

то интересно было бы узнать конверсию?

Для меня например из Ваших слов выгода покупки анонсированных знаний совершенно не очевидна.

С другой стороны, если выгода заключается в обеспечении таких как я

постоянной непрерывной работой, а не заработком, то выгода безусловно здесь в этом есть ☝

Может быть начать не с того, как надо создавать правильно группы Вконтакте,

красиво их оформлять, подбирать аватарки, структурировать контент и поддерживать сообщество,

а с конверсии и выгод для слушателей курса и для их будущих клиентов?

  • Будет ли раскрыта Вами на курсе реальная конверсия на примерах ваших групп?
  • Объективные измеряемые выгоды получит мой клиент, если я буду продвигать его
  • Как постоянно повышать конверсию (практические приемы)?

Ничего этого в программе курса не предусмотрено?

_______________________

Ответы на мои вопросы может и не поднимут стоимость курсов, но значительно увеличат его ценность.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#2

Отвечаю на вопрос:

Допустим существует контора, есть в штате толковый сотрудник, контора заинтересована в том, чтобы попробовать продвинуться через соц. сети (Вконтакте.ру). Имеет смысл обучить сотрудника, чтобы он сам занимался группой, а не заказывать постоянно эти услуги. Таким образом будет сэкономлено не мало средств.

demonsh, По поводу конверсии. Я не стал затрагивать этот вопрос, потому что был просто уверен, что тут и так все ясно. Но видимо многие еще не так знакомы с перспективами. Поясню:

Самым идеальным вариантом для продвижения и продажи товаров и услуг аудитории от 16 до 27 лет является продвижение Вконтакте. С каждым днем там регистрируются тысячи новых пользователей, Ваших потенциальных клиентов.

Грубо говоря Вы получаете тысячи единиц целевого трафика за копейки! Это разве не выгода? Суть всей раскрутки что в ПС, что в СС заключается в получении целевого трафика, а как Вы им распорядиться - дело Ваше.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#3
о поводу конверсии. Я не стал затрагивать этот вопрос, потому что был просто уверен, что тут и так все ясно.

нечего не ясно. кидайте сюда пример успешно продвинутой группы, тематику, сайт, кол-во заказов с этой группы в день, ежедневные затраты на поддержание группы.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#4

SamCram, Нет, к сожалению сюда я выкладывать ничего не буду по ряду причин.

Ученики набираются с серча хоть и не отписываются об этом, люди знают зачем им нужны эти знания, я все довольно подробно разъяснил. По-этому если же кто еще хочет присоединиться - милости прошу в аську.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий