Раскрутка сайта по ОДНОМУ! словосочетанию из двух слов. Стратегия.

VK
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
VLK
1109

Нужно раскрутить сайт в Яндексе по одному лишь словосочетанию - "заколки оптом".

Вопрос.

Какой должен быть текст на обратных ссылках?

Надо ли его наполнять другими ключевиками или тупо везде писать "заколки оптом", максимум с прилагательными - "модные заколки оптом", "стильные заколки оптом", "элитные заколки оптом", ... ?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Если оптимизировать весь сайт под один запрос, то он намного легче будет продвигаться, чем сайты, которые двигаются по куча разных запросов.

Но нужно весь контент затачивать под Ваш запрос, делать статьи с употреблением этого запроса, добавлять перелинковку с данным анкором.

Конечно не нужно оптимизировать каждую страницу так, будто бы она двигается по этому запросу, но просто в меру употреблять его нужно везде.

Двигать желательно главную страничку

Впрочем, без внимательной оптимизации по всем параметрам, у Вас может и не получится.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#2
VLK:
Нужно раскрутить сайт в Яндексе по одному лишь словосочетанию - "заколки оптом".

Вопрос.
Какой должен быть текст на обратных ссылках?
Надо ли его наполнять другими ключевиками или тупо везде писать "заколки оптом", максимум с прилагательными - "модные заколки оптом", "стильные заколки оптом", "элитные заколки оптом", ... ?

заколки оптом - половину ссылок можно просто чистым вхождением.

Остальное согласно http://www.wordstat.yandex.ru/?cmd=words&geo=&page=1&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5

заколки для волос оптом

детские заколки оптом

заколки резинки оптом

заколки бижутерия оптом

купить заколки оптом

заколки опт китай

заколки оптом дешево

заколки оптом в Москве

и т.д.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3

Разве там какие-то проблемы с выходом в топ, и требуется так много внешних ссылок?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#4
ruslg:
Разве там какие-то проблемы с выходом в топ, и требуется так много внешних ссылок?

Ну 2-4 десятка ссылок думаю нужно, внешних или внутренних.

intraweb добавил 29.09.2009 в 19:12

ТС, трафика по этому запросу очень мало.

заколки 18347

заколки для волос 5041

купить заколки 1512

магазин заколок 1382

Почему эти запросы не хотите использовать?

Тоже кстати сегодня подобная ситуация была. По тканям, есть запрос ткани оптом, но там частотность больше, я всеравно добавил ключевых слов ткани для штор, + собрал всю низкочастотку, допустим ткани оптом в Москве.

Или если у Вас еще есть продукция, то тоже добавьте. Вообще хотя бы с десяток слов бы набрали, а лучше с полсотни. А по одному слову, думаю толку будет мало.

VK
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
VLK
#5

intraweb

заколки оптом - половину ссылок можно просто чистым вхождением.

Т.е половина "заколки оптом" не съедят друг друга?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#6
VLK:
intraweb

Т.е половина "заколки оптом" не съедят друг друга?

Нет не съедят.😂

С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#7

"текст на обратных ссылках" насколько я знаю, называют анкором. Анкоры должны быть и точные и "разбавленные", примеры вам привели выше.

А как это съедят? :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#8

ТС, не забывайте в контенте сайта указывать не только прямое вхождение ключа, но и раздельное. Повысите читабельность текста и сделаете его более естественным. Такие сайты обычно стоят выше.

зы этот запрос вообще можно на 90% чистых вхождений отыграть при наличии качественной входной страницы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий