eCPM по нулям, что делать?

KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
492

Здравствуйте! Ребят подскажите что делать. Сегодня зашел посмотреть статистику гугл адсенс и в графе eCPM 0,00 $ что делать? Поставил адсенс только два дня назад, сегодня захожу вижу такое. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Свежие новости из мира IT технологий. свежий софт, уникальные статьи от наших авторов. (http://compworld.org/forum/)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1

KU_RT, просто ждите. И добывайте больше трафика.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#2
stalker37:
KU_RT, просто ждите. И добывайте больше трафика.

Т.е это зависит от посещения моего сайта?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

KU_RT, конечно же зависит! Чем больше человек зайдут на сайт, тем больше вероятность того, что кто-то нажмет на баннер. А eCPM - это такая примерная характеристика, которая показывает сколько примерно накликают 1000 посетителей при такой активности и цене за клик (там ссылка есть, где нормально объясняется).

KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#4
stalker37:
KU_RT, конечно же зависит! Чем больше человек зайдут на сайт, тем больше вероятность того, что кто-то нажмет на баннер. А eCPM - это такая примерная характеристика, которая показывает сколько примерно накликают 1000 посетителей при такой активности и цене за клик (там ссылка есть, где нормально объясняется).

Но дело в том что у меня 8 кликов и на балансе 0,00 $ как это объяснить? Я адсенс поставил буквально позавчера и было все нормально. А вот сегодня весь день по нулям.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#5

KU_RT, да фигня это, все нормализуется. Иногда бывает когда только поставят. У меня где-то с неделю так шалило, потом все нормально стало отображаться.

P.S.: клики все засчитают вот эти.

KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#6
stalker37:
KU_RT, да фигня это, все нормализуется. Иногда бывает когда только поставят. У меня где-то с неделю так шалило, потом все нормально стало отображаться.
P.S.: клики все засчитают вот эти.

Ок, спасибо за ответы

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#7

:) ИМХО, уберите в опциях Адсенса трансляцию социальной рекламы - будет в несколько раз меньше бесплатных кликов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий