Не заходят дорвеи в индекс

123 4
zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
3104

День добрый! В общем почти крик души :bl:. Эксперементирую с дорвеями. Последние несколько дорвеев не могу загнать в индекс. Не лезут ни в какую :(. Линков на партнерку нет. Текст, шаблон - уник. Где меня палит яндекс? Ссылку на дор скину в личку.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#1
zloy.alex:
День добрый! В общем почти крик души 😂. Эксперементирую с дорвеями. Последние несколько дорвеев не могу загнать в индекс. Не лезут ни в какую :(. Линков на партнерку нет. Текст, шаблон - уник. Где меня палит яндекс? Ссылку на дор скину в личку.

Ну давай пали, посмотрю как нынче делают доры:).

zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
#2

Проверяй ЛС.

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#3

Да ты потерпи, ап только начался.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
CB
На сайте с 28.09.2009
Offline
0
#4

Всмысле вообще не заходят? Даже морды?

У меня такое было, когда я доры на впс делал. Там наверно ip-шки яндексу не нравились.

А так как не старайся сделать самый кривейший дор, он все равно зайдет в индекс(

Ну эт конечно же ИМХО.

zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
#5

Ап уже третий для этого дора. Находится на VDS. Есть подозрение на ip. Так как на нем же делал еще пару дорвеев. У последних 2-х даже морды не зашли. Кстати, вопрос. Домен был куплен месяц назад, был привязан к хостингу и отлеживался. Яндекс ходил на него, но информации на нем не было. Может это как-то влиять на индексацию? На данный момент, судя по логам яндекс прошелся по большму кол-ву страниц.

D
На сайте с 03.01.2009
Offline
72
#6

Как пытаешься вогнать дор в индекс? Сколько апов уже ждешь?

P.S. пока писал этот пост, ТС уже ответил на второй вопрос. Осталось ответить на первый.

zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
#7

Главная + карта через адурилку, это 3-й ап.

D
На сайте с 03.01.2009
Offline
72
#8

Мое имхо тоже склоняется к IP. Если на нем были только доры(кстати, сколько?) и ни одного нормального сайта, то Яндекс вполне мог забанить IP целиком. Или есть страницы в индексе с других сайтов/доров на этом IP?

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#9
zloy.alex:
Находится на VDS. Есть подозрение на ip. Так как на нем же делал еще пару дорвеев.

Возможно, если еще и мыло и телефон один вообще палево (чет мой любимый сервис по проверки хуиза лежит, не могу проверить).

zloy.alex:

Домен был куплен месяц назад, был привязан к хостингу и отлеживался. Яндекс ходил на него, но информации на нем не было. Может это как-то влиять на индексацию?

Только положительно.

Попробуй местами поменять контент, поработай над его качеством, проставь где-нить ссылок.

Карта сайта норм, перелинковка уг.

zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
#10

Дорвеев было штук 5. На некоторых вышла главная + 10-20 страниц, потом вылет. Сейчас нет ниодного.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий