или добейте, или поддержите ...

12
starik_alex
На сайте с 25.07.2009
Offline
11
854

Собственно такой сюжет - две картинки,

на одной главная страница ныне действующего сайта,

на другой - набросок макета той же страницы.

Коментарий клиента: "... так это тоже самое, только серый фон подложен ..." и все.

Теперь сижу и думаю - или я полный му..., или как?

[ATTACH]43957[/ATTACH]

[ATTACH]43958[/ATTACH]

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#1

Сделайте просто серый фон в прошлом дизайне и продемонстрируйте заказчику. Для сравнения

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#2

как говориться клиент всегда прав)))

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3

Имхо то же самое и есть, изменения совсем незначительные. Какой смысл менять первый вариант на второй?

[Удален]
#4

Не повезло Вам с клиентом, сочувствую...

starik_alex
На сайте с 25.07.2009
Offline
11
#5

Да претензий никаких нет.

Проще забить, так как, по большому счету,

это моя инициатива.

Просто убил ответ, сразу идиотом себя чувствуешь.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#6

Не знаю как остальным, но для моего глаза серый дизайн намного приятней и аккуратней, и расположение товаров более удобно для обзора...

starik_alex
На сайте с 25.07.2009
Offline
11
#7

А там и не может быть особо по-другому, так как сайт в аренде на Вебасисте и мало до чего можно добраться

starik_alex добавил 28.09.2009 в 23:13

maldivec:
Имхо то же самое и есть, изменения совсем незначительные. Какой смысл менять первый вариант на второй?

А там и не может быть особо по-другому, так как сайт в аренде на Вебасисте и мало до чего можно добраться

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#8

starik_alex, сорри, но добью: заказчик прав. Бабах.

Тут даже нечего критиковать: макет никакой, как первый, так и второй. "Лавка интересных товаров" не может быть настолько уныла.

Пройдитесь по сайтам магазинов, посмотрите как что сделано. Рискну предположить, что это ваш первый опыт в создании макета сайта (пардон, "в веб-дизайне" язык не поворачивается сказать :)). Так что учиться и учиться.

Valo добавил 28.09.2009 в 23:18

starik_alex:
А там и не может быть особо по-другому, так как сайт в аренде на Вебасисте и мало до чего можно добраться

Ну так пусть клиент снесет сайт на отдельный хост.

Да и это не оправдание унылому макету, если можно сделать унылый, значит, можно сделать и не унылый. :)

[Удален]
#9

ну и страшное же все это гавно ....

starik_alex
На сайте с 25.07.2009
Offline
11
#10
Valo:
starik_alex, сорри, но добью: заказчик прав. Бабах.

Тут даже нечего критиковать: макет никакой, как первый, так и второй. "Лавка интересных товаров" не может быть настолько уныла.
Пройдитесь по сайтам магазинов, посмотрите как что сделано. Рискну предположить, что это ваш первый опыт в создании макета сайта (пардон, "в веб-дизайне" язык не поворачивается сказать :)). Так что учиться и учиться.

Спасибо за добивку.

Я сразу написал, что это набросок.

Как выглядят магазины - представляю, но это скорее рестайлинг, т.к.

содержимое устраивает(не меня).

Опыт действительно небольшой. Если интересно могу сбросить пример.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий