Требуется написание пресс-релизов, новостей etc и размещение их на серьезных сайтах.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
808

Нужны люди, способные качественно выполнить такую работу:

Я показываю вам страницу на своем сайте (а лучше, если вы сами смотрите сайт и находите подходящие страницы), вы на ее основе делаете материал в соответствии с требованиями сайта, на котором будете размещать (новость, анонс, пресс-релиз и т.п.), и размещаете.

Интересует размещение только на серьезных, авторитетных, посещаемых, цитируемых сайтах, уровня ньюс2.ру, дирти.ру, хабр и т.п. Спам по г*агрегаторам г*новостей даром не нужен. Желательно, чтобы вы были "авторитетом" на том сайте, где будет размещаться материал;) Приветствуются дополнительные услуги, типа вывода новости на главную страницу.

Сложность работы в первую очередь в том, что на моих сайтах нет явных информационных поводов для новостей и пресс-релизов, сайты некоммерческие, не новостные. Тематики: дом, семья, здоровье.

Оплата (WM, ЯД) только за размещенные и неудаленные материалы, проверять буду через 3 рабочих дня после размещения. Стоимость обговаривается индивидуально, т.к. возможен очень большой разброс в зависимости от того, что именно вы можете предложить.

Кто оказывает подобные услуги, пишите свои предложения в личку. Указывайте сайты, на которых можете размещать, ссылку на свой профиль на них и/или на примеры размещенных там вами материалов, что именно и как можете там разместить, стоимость работы. Заказы пока будут разовые, в дальнейшем возможно выйдем и на регулярное сотрудничество.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
J1
На сайте с 29.07.2006
Offline
142
JO1
#1
AnNik:


Интересует размещение только на серьезных, авторитетных, посещаемых, цитируемых сайтах, уровня ньюс2.ру, дирти.ру, хабр и т.п. Спам по г*агрегаторам г*новостей даром не нужен. Желательно, чтобы вы были "авторитетом" на том сайте, где будет размещаться материал;) Приветствуются дополнительные услуги, типа вывода новости на главную страницу.


Оплата (WM, ЯД) только за размещенные и неудаленные материалы, проверять буду через 3 рабочих дня после размещения. Стоимость обговаривается индивидуально, т.к. возможен очень большой разброс в зависимости от того, что именно вы можете предложить.

Кто оказывает подобные услуги, пишите свои предложения в личку. Указывайте сайты, на которых можете размещать, ссылку на свой профиль на них и/или на примеры размещенных там вами материалов, что именно и как можете там разместить, стоимость работы. Заказы пока будут разовые, в дальнейшем возможно выйдем и на регулярное сотрудничество.

и мне вот это надо.

пресс релизы предоставлю, информационные поводы есть, сайт коммерческий

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#2
JO1:
и мне вот это надо.
пресс релизы предоставлю, информационные поводы есть, сайт коммерческий

Я тоже в очередь запишусь, сайты корпоративные разных компаний (наружка, реклама, медийка, креативное агентство). Жду кто что может предложить -

Аска - пять шecть пять 93 двa - чeтыpе двa вoсeмь

M7
На сайте с 12.12.2008
Offline
11
#3

Тоже воспользовался бы услугами таких людей.

TR
На сайте с 10.11.2009
Offline
0
#4

кто последний? я за вами ... :)

имею свежий стартап на простых и оригинальных принципах

проект под вебмастеров, блоггеров, сеошников

так же рассмотрю интересные варианты продвижения

Администрация Trafikom.ru (http://trafikom.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий