Flash Forward (Сериал)

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#71
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#72

Дождусь перевода от Лостфильма,а последняя серия очень понравилась,но не хочется чтобы делали 2 сезон...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#73
infin1ty:
но не хочется чтобы делали 2 сезон...

Вроде бы говорили, что 2 сезон, если и будет, то первый сделают логически завершённым.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#74

Говорили даже о 3 сезоне.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#75
speedre13:
Говорили даже о 3 сезоне.

Это наверное до падения рейтингов говорили :-)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#76

1й сезон - конец? А как же "второе затмение" в конце декабря?"

По 18й серии есть вопросы.

Кто как понял?

Беременной лезбиянки дают страшное задание её вербовщики.

За два года до затмения негр из ЦРУ предлагает ей стать вторым агентом (завербовать её). Чтобы она, работая в ФБР, сливала инфу в ЦРУ. Правильно?

Тоесть получается, что она не на два фронта трудится, а на три?

1. ФБР

2. Аквариумы

3. ЦРУ

И кого имел ввиду негр, когда говорил про "они будут пытаться вас вербовать, предлагать большие деньги, и когда-то наступит такой момент, когда вы должны будете уничтожить то, что вам дорого"? Ещё ролики крутились про "аквариумы", что типа так и стало. Непонятно.

Можете все подробнее расписать? А то не понятно. Спасибо!!!

Серии конечно жара. Хочется ещё и ещё!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#77

Очень хороший сериал. Крайне интересный. Так сказать, рекомендую!

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#78
niceweb:
И кого имел ввиду негр, когда говорил про "они будут пытаться вас вербовать, предлагать большие деньги, и когда-то наступит такой момент, когда вы должны будете уничтожить то, что вам дорого"? Ещё ролики крутились про "аквариумы", что типа так и стало. Непонятно.

Все так и было. Просто негр приходил до вербовки аквариумов. А показали после, чтобы потом удивить зрителя, что на не плохая, оказывается, а хорошая :-)

niceweb:
Тоесть получается, что она не на два фронта трудится, а на три?
1. ФБР
2. Аквариумы
3. ЦРУ

В первую очередь на ЦРУ.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#79
Утка-робот:
Все так и было. Просто негр приходил до вербовки аквариумов. А показали после, чтобы потом удивить зрителя, что на не плохая, оказывается, а хорошая :-)

Чем же хорошая? Не понимаю.

Я её вообще за человека не считаю. Инфу сливает каждую секунду. Марка кинуть хотела, а теперь его ещё и убить должна.

Кстати, также не люблю жену Марка - при живом муже зная весь расклад будущего, целоваться с этим докторишькой. Ужас. Он тоже хорош... 😒

А дядька Дэ Гибонс крутой оказывается был. Жаль, что его убили. Мне он на пару минут даже другом показался. Жалко Марка дурака - в змеином улье варится.

Кстати, я так понимаю скоро должно ведение Марка сбыться о том, что в офис проникнут убийцы?

22 серии на сколько я понял в сериале. 18я уже отстрелялась. Осталось 4.

В первую очередь на ЦРУ.

Ей самой не стыдно?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#80
niceweb:
Чем же хорошая? Не понимаю.
Я её вообще за человека не считаю. Инфу сливает каждую секунду. Марка кинуть хотела, а теперь его ещё и убить должна.

Почитайте историю про то, как англичане расшифровали Энигму и перехватывали послания, а чтобы немцы не заподозрили, дали разбомбить английский город.

niceweb:
Ей самой не стыдно?

Что постыдного работать на ЦРУ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий