Доры приносят до 100 уников в день.

Claremont
На сайте с 17.03.2009
92
Dlinnoux:
Claremont, темку интересую создал
иди смотри

Dlinnoux добавил 28.09.2009 в 14:15

все гениальные преступления проваливаются на мелочах

есть есть бан( фильтр) значит есть и причина
и хоть тресни, но это так

А бана то нету. Конечно же он рано или поздно приходит к любому дору но по другому никак. Да и фильтр не факт что наложен. Мое мнение - причина в тематике и немножко в кеях. Хотя может и фильтр но не был бы я на 1-2 страницах выдачи с фильтром, не так разве?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
D
На сайте с 27.06.2006
115
Claremont:
А бана то нету.

млляяяя

видимо разговор будет долгим ( кажется я начинаю понимать почему Арб всех йухами кроет)

Claremont:
Конечно же он рано или поздно приходит к любому дору но по другому никак.

давай так. для того чтобы ты в первую очередь не путался

слова бан и фильтр заменим на санкции

бан и фильтр = санкции

так вот. санкции приходят ко всем. к кому-то рано, а к кому-то поздно

так вот. к тебе санкции приходят еще на подлете

т.е. ты выпустил стаю уток, а охотники её (стаю) перестреляли, когда утки расправляли крылья

утки тут твои доры

охотники - яндекс

аллегория понятна?

что следует и аллегории

значит ты где-то облажался, а яндекс поймал тебя на плохой работе

и продолжает ловить

плохой выбор ключевых слов - причиной санкций быть не может! ( исключение стоп слова по теме….за которую можно и срок получить)

Claremont:
Да и фильтр не факт что наложен.

на кофейной гуще погадал или все-таки залез в яндекс и проверил свои сайты на предмет санкций?

Claremont:
Мое мнение - причина в тематике и немножко в кеях.

подумай. у кого-то выходит, а у кого-то нет

значит.....ты плохо работаешь

Claremont:
Хотя может и фильтр но не был бы я на 1-2 страницах выдачи с фильтром, не так разве?

я давно увлекаюсь эзотерикой, но я не бабка гадалка чтобы ответит на данное предложение

Claremont
На сайте с 17.03.2009
92

Я с вами конечно согласен и благодарю за советы но вы скорее всего теоретик. Все что вы говорите имеет место быть но для доров оно не актуально, для белой оптимизации - самое то. Посмотрите выдачу по дорам, если вы там найдете больше 5 толковых доров среди сотен то вы гениальный человек. Половина топа в джако-ред-баттонах со стандартными, до дыр заюзанными шаблонами и с прямой ссылкой на платник. И все они заметьте занимают НОРМАЛЬНЫЕ позиции, санкции конечно же есть но не сразу, приходит время - бан.

А по вашей теории именно такие доры должны получить все существующие фильтры за первый же день существования.

D
На сайте с 27.06.2006
115
Claremont:
Я с вами конечно согласен и благодарю за советы но вы скорее всего теоретик.

я и не скрывал что в дорвейстройке недавно

меня нормально кормит другая сфера интернета ( не сео в чистом виде)

Claremont:
Все что вы говорите имеет место быть но для доров

стесняюсь спросить, а для доров какие-то свои поисковики в параллельной вселенной живут?

Claremont:
Посмотрите выдачу по дорам, если вы там найдете больше 5 толковых доров среди сотен то вы гениальный человек.

скоро найдете :)

меня долго верстальщик и дизайнер тормозил)))

Claremont:
Половина топа в джако-ред-баттонах со стандартными, до дыр заюзанными шаблонами и с прямой ссылкой на платник. И все они заметьте занимают НОРМАЛЬНЫЕ позиции, санкции конечно же есть но не сразу, приходит время - бан.

ну я не любитель оскорблять людей, которых не знаю

но так и проситься сказать - тогда у вас руки кривые

получается, вы даже УГ не можете сделать?

описанные доры, за редким исключением, живут очень короткий сток

дор. мастера выезжают на объеме

100-200 доров в месяц - хороший труд, но и оплата хорошая

Claremont:
А по вашей теории именно такие доры должны получить все существующие фильтры за первый же день существования.

ИМХО, прежде чем заниматься дорами, полезно изучить белое SEO

алгоритм для все един

у меня вот, пока только 1 дор запущен, а в очереди к вечеру еще 4 надеюсь запустить

дор хавается хорошо. Дроны ходят, но в рамках эксперимента не на платники

учтены некоторые нюансы за что дают санкции

ботам просто так бегать не даю

вот еще бы разобраться с разными шифровками ссылок, ТДСками и "запретами" собирать инфо баром

тогда можно будет рапортовать что дор будет жить долго

Собственно я больше работаю над темой по повышению жизнестойкости дора

Dlinnoux добавил 28.09.2009 в 15:25

Claremont:

это не теория, а практика

и получает он в зависимости от совокупности полученных данных

рассказывать подробно не буду

сам для себя изучаю

unemployed
На сайте с 07.05.2009
101
Dlinnoux:

стесняюсь спросить, а для доров какие-то свои поисковики в параллельной вселенной живут?

Поисковики те же, внимание просто более пристальное. Вот возьмем пример, есть сайт "Х" который имеет допустим 10 страниц по тематике секс знакомства, сайт посещают 100 человек в день из них щелкают на рекламу секс знакомств 10 человек, и из тех кто щелкнул на рекламу ни один не отправил смс на платнике. а иеперь возьмем дорвей, который имеет минимум 1000 страниц на него заходит от 300-до 800 человек и в среднем каждый 50й отправляет смс с платника, И вот спрашивается зачем яндексу держать вот такие дорвеи если лучше держать никакие сдлы и все больше и больше яндекс директа пускать в выдачу, почему яндекс должен отдавать свой траф? Если доры тематики не топовой то они могут и по пол года жить

Dlinnoux:

Без дизайнера и верстальщика люди делают тоже вещи хорошие, даже очень хорошие, стоит всего то выдачу посмотреть.

Но увидев что в бан уходит все одинаково быстро, так же быстро уйдете от этой идеи

Claremont
На сайте с 17.03.2009
92
Dlinnoux:
я и не скрывал что в дорвейстройке недавно
меня нормально кормит другая сфера интернета ( не сео в чистом виде)

ну я не любитель оскорблять людей, которых не знаю
но так и проситься сказать - тогда у вас руки кривые
получается, вы даже УГ не можете сделать?

описанные доры, за редким исключением, живут очень короткий сток
дор. мастера выезжают на объеме
100-200 доров в месяц - хороший труд, но и оплата хорошая

ИМХО, прежде чем заниматься дорами, полезно изучить белое SEO
алгоритм для все един

у меня вот, пока только 1 дор запущен, а в очереди к вечеру еще 4 надеюсь запустить

дор хавается хорошо. Дроны ходят, но в рамках эксперимента не на платники
учтены некоторые нюансы за что дают санкции
ботам просто так бегать не даю
вот еще бы разобраться с разными шифровками ссылок, ТДСками и "запретами" собирать инфо баром

тогда можно будет рапортовать что дор будет жить долго

Собственно я больше работаю над темой по повышению жизнестойкости дора

Dlinnoux добавил 28.09.2009 в 15:25

это не теория, а практика
и получает он в зависимости от совокупности полученных данных
рассказывать подробно не буду
сам для себя изучаю

Я опять таки отвечаю что полностью с вами согласен но то что вы делаете это не совсем доры если основываетесь на вышесказанном. Вы делаете сдл с которых будете сливать трафик на партнерку. Т.е. сайты которые проживут очень долго, при этом требующие больше сил, вложений и отдающие меньше трафика. Я не знаю как их называть, быстрые сдл?)

Насчет объемов которые вы назвали (100-200 доров) я считаю минимальным количеством которое обязан выполнить человек рассчитывающий на нормальный трафик. Но это далеко не предел.

А насчет моих рук - они из правильного места растут и ищут причину малого количества трафа :)

D
На сайте с 27.06.2006
115
unemployed:
Поисковики те же, внимание просто более пристальное.

ну вот

ты сам подтверждаешь мою мысль

что делать нужно все более тщательно

чем для белого сайта

unemployed:
Без дизайнера и верстальщика люди делают тоже вещи хорошие, даже очень хорошие, стоит всего то выдачу посмотреть.

отлично. только я опять же замечу

я не программер. я больше по маркетингу и рекламе

Хотя и SEO активно приносит мне доход

поэтому мне для моей реализации нужен и дизайнер и верстальщик и программер

и в общем-то даже плачу за свой интерес им

то что уйдет в бан я не спорю

вопрос когда

через 3 дня собрав 3к трафа

или месяц начиная со 100 уников и прирост каждый день по 100 уников

какой способ ты выбираешь?

Dlinnoux добавил 28.09.2009 в 16:09

Claremont:
Я опять таки отвечаю что полностью с вами согласен но то что вы делаете это не совсем доры если основываетесь на вышесказанном.

Дорвей (англ. doorway) — форма поискового спама, специальным образом созданные страницы, аккумулирующие трафик с поисковых систем для перенаправления на целевой ресурс без ведома пользователя.

что такое доры - вопрос идеологии и вероисповедания

на таки вопросах предпочитаю останавливаться за кружкой пива

Claremont:
Т.е. сайты которые проживут очень долго, при этом требующие больше сил, вложений и отдающие меньше трафика. Я не знаю как их называть, быстрые сдл?)

ну в моем варианте шаблона добавляется ( пока что) 3 пункта которых не бывает в обычных дорах

на их "создание" нужен час сейчас ручками

потом

если нужно будет, найду программера для приват доргена

который это будет делать за несколько минут

Claremont:
Насчет объемов которые вы назвали (100-200 доров) я считаю минимальным количеством которое обязан

окей

нарегаете на себя 100-200 рушек по паспорту или уже появились активные услуги регистрации доменов под дорвеии по ворованным паспортам?

скоро рушкой просто так без палева не обзавестись

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
84

делай доры по пеленгатору, там конверт 1к15

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
72
MoscowMenu:
делай доры по пеленгатору, там конверт 1к15

Хороша идея только выдача засрется быстро, вернее она уже слишком засрата на 40К запросов в месяц по слову пеленгатор ;)

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
84
Хороша идея только выдача засрется быстро, вернее она уже слишком засрата на 40К запросов в месяц по слову пеленгатор

У меня эта хорошая идея приносит 10-20 баксов в день с одного дорвея

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий