Дайте несколько советов

X
На сайте с 21.09.2009
Offline
4
215

Имеется сайт. Хочу задать вопросы о его оптимизации. Сам сайт gamewave.ru

(1) Мои новости дублируются несколько раз на разных страница. Т.е. на главной идут новости со всех разделов, выбираем пункт меню Новости, снова тот же список новостей; подпункт новости комп игр, показаны только из данного раздела, т.е. часть контента с главной и пункта меню "новости". И так далее по 2м остальным подпунктам. Тоже самое и с пунктом меню Видео.

На сколько негативно это влияет на правильность оптимизации? У меня есть идея убрать все подпункты пункта меню Новости, На главной отображать только ссылки на новость, а в пункте меню Новости отображать ссылку и под ней текст в несколько слов от начала новости. Правильным ли это решением будет? Что бы вы посоветовали.

(2) Облако тегов(меток). Где его располагать? Нужно ли оно на главной или вообще нужно ли оно? На сколько мне известно, яндекс читает флэш, т.е. пусть облако остается во флешэ для большей привлекательности пользователю?

(3) Сами теги(метки) под контентом. Может их следует показывать только на странице самого контента? К примеру на главной публикуется несколько материалов, под каждой есть метки, они же есть и на странице самого материала после перехода на него.

Думаю пока все. Надеюсь на ваше внимание. Позже добавлю еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий