Есть ли смысл брать ссылки на тематических ресурсах с тиц0

123
B1
На сайте с 12.07.2009
4
SeoMonika:
Думайте о будущем. Сегодня тИЦ у этих сайтов 0, завтра 50 и выше. Если есть гарантии, что линки не уберут, обязательно соглашайтесь. Это плюс и к трафику, и к параметрам сайта.

Спасибо за совет, я уже отписал всем, что соглашаюсь, тем более что эти ресурсы одной тематики с тем, что я пытаюсь продвинуть.

MMX3000
На сайте с 23.07.2007
155

c нулевых не рекомендуется брать, т.к. это в основном ГС`ы которые могут вылететь из индекса в любой АП

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
SeoMonika:
Что-то Вы попутали.

Я ничего не попутал, блондинка. Если у Вас один сайт, которому Вы уже полгода не можете поднять ТИЦ, то это не значит, что у всех остальных история такая же.

Что касается списочка, то я не храню списки доноров, для этого пришлось бы завести амбарную книгу или файл размером в пару десятков гигабайт.

Но факт остается фактом: минимальное количество беков, дающих ТИЦ10 сайту не из ЯК на моей памяти - 14.

MMX3000:
c нулевых не рекомендуется брать, т.к. это в основном ГС`ы которые могут вылететь из индекса в любой АП

Это с чего бы? Каждый сайт в момент своего появления в сети является нулевым. Это все равно, что сказать, что любой новорожденый человек в будущем - вор и убийца. А для ТИЦа, кстати, лучше нулевых сайтов ничего и нет на данный момент.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
<!--WEB-->:
Ну почему? Бывает, что и 15 ссылок с нулевиков ТИЦ 10 дают.

Это фантастика, те времена давно ушли в прошлое.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
SFVeles:
Это фантастика, те времена давно ушли в прошлое.

Хм... да вот в последний ап ТИЦа с одним из моих новых сайтов такая "фантастика" случилась. Все дело в донорах, господа. Выбирайте хороших доноров и будет вам счастье.

MMX3000
На сайте с 23.07.2007
155
<!--WEB-->:
Я ничего не попутал, блондинка. Если у Вас один сайт, которому Вы уже полгода не можете поднять ТИЦ, то это не значит, что у всех остальных история такая же.

очередное хамство в исполнении <!--WEB--> браво-браво

<!--WEB-->:

Это с чего бы?

если у сайта есть ИЦ, значит он имеет некоторый вес (по версии Яндекса). а если ИЦ = 0, то следовательно сайт тоже = 0 (а именно у сайта нет беков, либо есть но некачественные и в развитие сайта не вкладывается ресурс, а если развитием сайта не занимаются, значит и из индекса он улетит, скорее всего) ИМХО

убеждался в этом на собственном опыте, когда покупаешь 500 ссылок с ИЦ 0-20, а через 2-3 недели более 50 доноров уже нет в индексе. другое дело, когда берешь ссылки с ИЦ 100 и выше, такие сайты в вылете из индекса мной замечены не были.

A1
На сайте с 24.11.2004
179

И я хочу если практически даром если на постоянку. Вдруг тематика совпадет😆

Покупаю места на качественных площадках под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для turplay.ru (http://turplay.ru). Желательна тур тематика.
B1
На сайте с 12.07.2009
4
MMX3000:
убеждался в этом на собственном опыте, когда покупаешь 500 ссылок с ИЦ 0-20, а через 2-3 недели более 50 доноров уже нет в индексе. другое дело, когда берешь ссылки с ИЦ 100 и выше, такие сайты в вылете из индекса мной замечены не были.

Дело в том, что предлагаемые мне для размещение 0-е сайты пополняют контент в среднем раз в неделю, и мне обещают, что подобное будет продолжаться, единственная проблема, что на каждый из них не более 5 ссылок в данный момент времени.

A1
На сайте с 24.11.2004
179
Burunduk13:
Дело в том, что предлагаемые мне для размещение 0-е сайты пополняют контент в среднем раз в неделю, и мне обещают, что подобное будет продолжаться, единственная проблема, что на каждый из них не более 5 ссылок в данный момент времени.

Обещать не значит жениться☝. Каждый владелец нулевого сайта если предлагает платное размещение бьет себя в грудь и обещает следить за проектом и развить его до небес. Большинство действительно бросают.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182

Поправьте меня, если не прав. Сам почти новичок. Для поднятия тица покупка с 0 сайтов имеет смысл только в том случае, если в будущем тиц этих сайтов вырастет, так? А для выдачи, покупка ссылок с правильными анкорами имеет смысл даже с 0 сайтов?

P.S. Burunduk13, клон Burunduka :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий