Как правильно сформировать анкор на сквозняке

12
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#11
Igor M:
Есть еще целевые страницы и на них есть ссылки с главной...




Дело в том что название домена совпадает с названием фирмы, т.е. вы не рекомендуете поставить анкор "фирма компьютер" или "компьютерная фирма" ?

В сквозняке я в любом случае ставил бы читаемое словосочетание, т.е. "Компьютерная фирма такая-то [или название домена]".

Более того, компьютерная фирма их продаёт? Или ремонтирует? Или запчасти поставляет?

Услуги по ремонту компьютеров

Компания "Купи компьютер" - продажа компьютеров в Москве и области

Поставляем запчасти к компьютерам с гарантией

Сквозняк это именно та ссылка, которую я рекомендую ставить "естественной" - разбавляйте ссылочное естественно выглядящями ссылками. А если у донора есть трафик, то помимо ранжирования он вам может и перетекать потихоньку, т.к. человек кликнет на читаемый, осмысленный текст, а не то убожество что выезжающие на Сапе "оптимизаторы" ставят в околоссылочном.

ZoomY добавил 29.09.2009 в 00:46

SDee:
А подскажите профи по такому вопросу. Вот есть возможность поставить сквозную ссылку с трастового крупного портала, лучше одну поставить на морду или 2-3 на разные страницы? ну с разными анкорами естественно...

Я бы ставил на морду, но зависит от тематичности подразделов и то, насколько эти подразделы являются автономными "частями" сайта. Надо смотреть, навскидку толковый совет тут не дашь.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий