100 $ за вывод сайта из бана

123
RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#11
pchol123:
если вы про этот сайт, то я его вроде вывел😂

pchol123


если вы про этот сайт, то я его вроде вывел

аха он уже 5 мес добавляется успешно

Речь о другом сайте конечно.

суть, свой сервак на нем 400 сайтов. до этого все было норм. потом в две ходки все вышло сразу.

моих сайтов было около 200 штук.

все сайты раскиданы на 5-9 ip/ точно не помню

до этого сайты висели в индексе около 3-5 месяцев. И все было нормально. А потом все оп и увы.... но несколько сайтов с хороишм тиц надо спасти

На сайте теперь в индексе 0 стр. в адурилку добавл на скок я знаю. Пишет ждите!

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#12
rezak_AR:
100 $ за вывод из бана
rezak_AR:
моих сайтов было около 200 штук

по 50 центов за вывод сайта из бана?

Это точно к Платонам. ИМХО Вы их избалуете.

Надо было купить это и командовать в Яше.

Экономия серьезная была-бы.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#13
rezak_AR:
все сайты раскиданы на 5-9 ip/ точно не помню

Народ, а что вы так зациклились на различных IP? Помимо IP есть еще и мнемоническое имя. Как вы определяете, принадлежит ли IP Яндексу, так и Яндекс может определять, принадлехат ли IP одному хостингу. ☝ При желании можно еще и схожесть путей трасировки оценивать. 🚬

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#14
praide:
по 50 центов за вывод сайта из бана?
Это точно к Платонам. ИМХО Вы их избалуете.
Надо было купить это и командовать в Яше.
Экономия серьезная была-бы.

я написал. что 100 $ за вывод одного сайта.

не надо додумывать уже свое!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15

rezak_AR, Аркаша, не парьтесь, новых наклепаете :D

☠️☠️☠️
RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#16
Tarry:
rezak_AR, Аркаша, не парьтесь, новых наклепаете :D

я бы не парился.

если бы эти домены не были бы с тиц 200

хотя бы один вывести и будет норм.

вот и надо, что то делать

D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#17

А чему удивляться - "Заметки сеточника". Походу Аркашке придется написать о том, как он уже не зарабатывает 1002 уе/мес, это будет уникальный материал, глядишь и в индекс сайт вернется. Чему удивляться Dru-Sat - 20 сайтов за 2 часа, можно догадываться насколько это "качественные" сайты. Попали вы похоже под проходящий в Яндексе "месячник" отсева ГС и сеток. Повесте сайт на новый домен и будет вам счастье.

P.S.

Статья мне у вас понравилась " Как не попасть в бан. Яндекс АНТиБАн 09.09".

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#18
DJ3:
А чему удивляться - "Заметки сеточника". Походу Аркашке придется написать о том, как он уже не зарабатывает 1002 уе/мес, это будет уникальный материал, глядишь и в индекс сайт вернется. Чему удивляться Dru-Sat - 20 сайтов за 2 часа, можно догадываться насколько это "качественные" сайты. Попали вы похоже под проходящий в Яндексе "месячник" отсева ГС и сеток. Повесте сайт на новый домен и будет вам счастье.

P.S.

Статья мне у вас понравилась " Как не попасть в бан. Яндекс АНТиБАн 09.09".

гс я не делаю

хотел на форуме прикупить сайтов. так я не нашел сайтов такого же качества как и у меня. сайты такие же как и мой блог.

только контент другой.

ну, а если блог мой считать как ГС то уже СДЛ просто нету!!

Дык и дело то. В том, что не только я попадаю под такой замес.

тема рядом тоже интересная

/ru/forum/392315

Советы лучше дайте!!

D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#19
rezak_AR:
гс я не делаю

хотел на форуме прикупить сайтов. так я не нашел сайтов такого же качества как и у меня. сайты такие же как и мой блог.
только контент другой.
ну, а если блог мой считать как ГС то уже СДЛ просто нету!!

Дык и дело то. В том, что не только я попадаю под такой замес.

тема рядом тоже интересная
/ru/forum/392315


Советы лучше дайте!!

С тем, что продается Г, я полностью согласен. Никто не станет продавать хороший уникальный сайт за просто так. Уже неоднократно обсуждалось, что уникальный с точки зрения ПС, это новый материал, а не в сотый раз пересказанный своими словами/рерайт текст.

Но вы похоже попали под кластерную зачистку, сейчас очень много сайтов выпадает, к примеру по хостеру, по схожести. Наверняка вы со своей сетки сайтов делали бэк на основной, сетку пробили и прибили.

Если вы считаете, что нарушений правил Яши небыло, то пишите Платонам - вернут. Для профилактики измените чего нибудь, вам видней где вы пытались чрезмерно оптимизировать.

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#20
DJ3:
С тем, что продается Г, я полностью согласен. Никто не станет продавать хороший уникальный сайт за просто так. Уже неоднократно обсуждалось, что уникальный с точки зрения ПС, это новый материал, а не в сотый раз пересказанный своими словами/рерайт текст.

Но вы похоже попали под кластерную зачистку, сейчас очень много сайтов выпадает, к примеру по хостеру, по схожести. Наверняка вы со своей сетки сайтов делали бэк на основной, сетку пробили и прибили.

Если вы считаете, что нарушений правил Яши небыло, то пишите Платонам - вернут. Для профилактики измените чего нибудь, вам видней где вы пытались чрезмерно оптимизировать.

а такой вариант

домены в адурилку добавляются.

1. значит ли это, что это просто авто фильтр?

выйдя из его описания индекс вернется.

2. Если повесить полностью новый сайт. и новые уник статьи. какая вероятность того, что сайт вернется ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий