Group Phoenix - VPS-серверы на украине.

12 3
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
2453

Доброго времени суток! Хотим запустить VPS на Украине.

Фактически, будет использоваться XEN-Open Source, размеры оперативной памяти 64-1000 Мбайт и дискового пространства - 3 - 100 гигабайт. В качестве головных серверов будут использоваться решения на CoreDuo/Quad, с 4-12 Гбайт оперативной памяти. Операционные системы - Gentoo, Debian, CentOS, Fedora, Mandriva, NetBSD. В качестве панели управления планируем использовать связку DTC+DTC-Xen, из плюсов - самостоятельная переустановка ОС, а так же доступ к физической консоли виртуального сервера. Так же будет возможность установки своей ОС (XEN HVM) путем загрузки своего ISO. Хотели бы услышать предложения по тарифным планам, чего именно вам не хватает, чтобы имелась возможность все это реализовать непосредственно под клиента.

Так же нам необходим кто-то, кто желает протестировать наши ВДС. Скажем так, тест-драйв на 1-2 месяца. Сразу скажу, что с аппаратной частью все в порядке, ВДС уже оттестированы и, в принципе работают. Нам не ясно с точки зрения пользовательского интерфейса, а так же пока затруднена автоматическая смена тарифного плана, но в процессе тестирования мы планируем доработать интерфейс. Желающим получить тест - просьба задавать вопросы и отписываться в данной теме. Конфигурация ВДС - обсуждаема, использовать позволим только под легальные цели. По трафику как таковых ограничений на сегодняшний день нет.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
[Удален]
#1

Давно работаю с ребятами около года.

Как администраторы просто молодцы.

Администрируют мой сервер круглосуточно проблем не бывает не каких, ну понятно что не без мелких неполадок, но что бы сервер лежал или проблемы с скриптами такого просто не разу не было.

Кстати мой сервер находится в том же ДЦ в котором ребята сервера предлагают сервера хорошие претензий нет.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2

что Вы хотите от тестера? можно в ЛС

C Уважением, Алексей
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#3

От тестера, в первую очередь, хотим, чтобы сказал свои впечатления, что НЕ нравится, чего не хватает. И, был бы весьма не плох отзыв, но это уже как захочет. Тестер должен быть адекватным. В перспективе, надеемся, что это будет первый клиент на ВПС в Украине.

Hack_phoenix добавил 23.09.2009 в 16:05

P.S. Еще такие мелочи. Мы толком не режем ресурсы ЦПУ жестко, хотим увидеть, как будет работать под реальным делом. Так же нам очень интересно видение НЕ администратора этих ВПС. Т.к. мы, как техники можем что-то не сделать в шаблоне, не доставить или допустить мелкие косяки, которые для нас неудобств не доставляют. Нужно видение ситуации простым пользователям.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#4

Осталось двое суток, и тарифы на виртуальный хостинг будут подняты в два раза. Успевайте заказывать, чтобы хоститься 3 месяца по половинной цене: предложение "добро пожаловать" кончается, больше же скидок таких раздавать не будем ;).

P.S. не стал писать в старой теме, ибо просто не нашел.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5

Тут про какой-то тест на 1-2 месяца говорили?

А мне можно VDS на тест для личных целей?) Ну там с ОС'ями потренироваться?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#6

250 метров рамы, диска 10 гектар. Но с ВАС, как с хорошего админа - в любом случае развернутый отзыв. Ок? Тест на месяц - хватит? =)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
Hack_phoenix:
250 метров рамы, диска 10 гектар. Но с ВАС, как с хорошего админа - в любом случае развернутый отзыв. Ок? Тест на месяц - хватит? =)

А Рамы побольше можно ?)

И что там с процессором?

Диска даже много)

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#8

Сколько надо рамы? Ну, могу 512 метров дать. Второго IP счас дать не могу, т.к. напряг с ними - тока за деньги. С процессором - полный анлим. Полностью ядро от Квада - сервер не нагружен, на нем пока наши тестовые ВПС крутятся, некоторые уже с проектами. Просто когда закончим тестирование - запихаем еще оперативки в сервер и начнем продавать.

Hack_phoenix добавил 28.09.2009 в 22:41

P.S. Касяки с панелью вылезли, я даже и не знаю, с какой стороны браться за их исправление. Со статистикой проблемы - некорректно снимается или не снимается вообще.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#9
Hack_phoenix:
Сколько надо рамы? Ну, могу 512 метров дать. Второго IP счас дать не могу, т.к. напряг с ними - тока за деньги. С процессором - полный анлим. Полностью ядро от Квада - сервер не нагружен, на нем пока наши тестовые ВПС крутятся, некоторые уже с проектами. Просто когда закончим тестирование - запихаем еще оперативки в сервер и начнем продавать.

За глаза. ip-адреса одного хватит. Отзыв с меня разумеется)

Доступ можно в личку или на me@himik.org.ru

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Hack_phoenix, Дайте и мне чтоли тестовый в личку )))

Ваш DEVOPS
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий