Создание сайтов под ключ любой сложности

ЛМ
На сайте с 16.05.2009
Offline
3
626

Здравствуйте.

Есть команда специалистов (копирайтер, программист, дизайнер). Создаем сайты любой сложности на CMF ModX.

Порталы, сайты-визитки, интернет-магазины и т.п.

Сроки - от 1 дня.

Цена - от 50$

Предоплата 50% (можно с протекцией)

Также поможем написать правильный ТЗ. Сайты делаются сразу под СЕО (то есть, генерируется автоматически или заполняется вручную Титл, Н1, можно генерировать кейворды, дескрипшены, Альты). Правильная перелинковка.

Кеша
На сайте с 14.09.2009
Offline
5
#1
ЛакиМен:
Создаем сайты любой сложности

Пример скиньте.

ЛМ
На сайте с 16.05.2009
Offline
3
#2
Кеша:
Пример скиньте.

www.mirbk.ru

www.10son.ru

T
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
#3

Нужен интернет магазин по типу pana-shop. сколько будет стоить?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#4

Симпотный дизайн. Видимо у вашего прогера монитор на 19" :) У меня на 17 не вмещаеться весь сайт в браузер.

ЛМ
На сайте с 16.05.2009
Offline
3
#5
PrintIP:
Симпотный дизайн. Видимо у вашего прогера монитор на 19" :) У меня на 17 не вмещаеться весь сайт в браузер.

мы делаем сайт под ключ, НО часто верстку, дизайн и другие элементы сайта предоставляет клиент. Со своей стороны я гарантирую что все будет четко, как пожелает клиент и мы исправим все недочеты.

Схема работы такова. Вы делаете предоплату 50% на Веб-мани с кодом протекции (скажем на 100 дней). Мы выполняем работу и показываем ее на нашем хостинге. Вы смотрите, комментируете, мы исправляем недочеты. После этого вы производите оплату и мы устанавливаем сайт на ваш хостинг и присылаем архив с исходниками вам на емейл.

ЛакиМен добавил 23.09.2009 в 14:50

tehnonew:
Нужен интернет магазин по типу pana-shop. сколько будет стоить?

Если дизайн вы предоставляете сами, то сайт с таким функционалом обойдется в 6000 рублей. Если с нашим дизайном - 8000 рублей. Причем в любой момент вы можете обратиться к нам и мы сможем плавно, по мере необходимости увеличивать функционал вашего сайта.

Также цена очень зависит от скрытых функций. К примеру товар можно не в админке забивать, а в Экселе, а потом импортировать все одним кликом. Либо 1С. Так что напишите в личку подробнее, какой функционал требуется, чтобы я мог более точно определить цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий