ищу ПАРТНЁРА для непрямых обменОВ ссылками

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
350

Нужен партнёр для непрямых обменов ссылками. Надолго (несколько месяцев - а возможно и больше). Желательная тематика - игры, развлечения, отдых, компьютеры, интернет.

В чём суть:

у вас есть сайт А, у меня есть сайт Б

например вы находите кого-то С для обмена ссылками и договаривайтесь, что вы ставите ссылку А -> С, а он С -> Б (с любых страниц сайта с ненулевым PR)

я в свою очередь нахожу какого-то Д, ставлю Б -> Д, а он Д-> А

Соответственно сообщаем друг другу с кем поменялись.

чтобы отношения были "равноправными" и эффективными, считаем ссылки. Например, простым суммированием PageRank страниц, которые ссылаются. И если вы, например, наберёте сумму 15, а у меня будет 5, то вы просто некоторое время меняетесь по другим схемам и напоминаете мне, что нужно бы и мне повышать их PR.

Возможно схема кому-то покажется замудрённой. И вы предложите мне самому создать несколько нормальных сайтов и самому с собой меняться. Но у меня уже есть несколько сайтов с PR>0 и хотелось бы как-то более эффективно работать по обмену ссылками. Думаю такая система будет неплохо действовать.

Предложения пишите в личку, е-мейл или тут.

PR, ТиЦ ваших сайтов безразличен. Лишь бы он был больше 0 (даже если у вас есть PR6-7, то всё нормально. Например, вы можете использовать для обмена только внутренние страницы с PR1-PR4). Мой PR - 3 (хех - Гугл уже четыре раза присваивал PR3, потом снова падает до 0-1, но надеюсь закончится скоро)

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий