Кейворд-комбайн: парсер-очиститель-нарезатель

12
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
3860

Здравствуйте :)

Надоели уже темы с продажей кейвордов и прочей лабуды. Выкладываю свой парсер. Магадан и Анадырь - вещи, конечно, классные, но сам пользуюсь этим. Функции:

1. Парсер Яндекс.Вордстат

2. Выборка (по частоте, количеству слов)

3. Очистка кеев (спецсимволы, стоп-слова)

4. Экспорт

Кому нужно - пользуйтесь :smoke:

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

Честно попытался оценить конкурента ;)

Но не смог даже открыть файл с кеями. Ни один.

Парсинг кеев также закончился неудачей.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Роман Скворцов
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#2

у меня тоже ошибку выдает

В адалте денег нет ;)
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#3

Удивительно, кейворды для открытия/сохранения записываются в формате кейворд|частота, то есть внутреннем формате парсера. Импорт кейвордов без указанной частоты запроса пока не подключен, потому что он мне был не нужен :) Тем более я Вам не конкурент - это бесплатное решение и эта версия без поддержки регулярных выражений (стоп-слова исключительно по вхождению подстроки)

Роман Скворцов, у Вас, вероятно, та же ситуация. Запустите парсер и сохраните первые 50 - откроется.

Удивительно, не парсит, потому что у Вас капчу запросили. Если ip не засвеченный, то парсит (см. скриншот)

jpg screen.jpg
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4
Unabashed:
Тем более я Вам не конкурент

Про конкурента я со смайликом ;)

Unabashed:
не парсит, потому что у Вас капчу запросили. Если ip не засвеченный, то парсит (см. скриншот)

Это да, засвеченый по самое небалуйся :) Неплохо бы прикрутить прокси и при каптче где-то писать, мол, каптча.

Еще чуток напрягает кнопка "Нвчать парсинг". Ну а так, в общем, неплохо. Удачи 🍻

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#5

а есть в привате парсилки яндекс.вордстата через прокси? или какие то спец способы обхода каптчи

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#6
CrazyStudentS_Mi}{:
а есть в привате парсилки яндекс.вордстата через прокси? или какие то спец способы обхода каптчи

Спец. способы обхода каптчи были, но накрылись с выходом в паблик :(

Через прокси можно чекать этим скриптом

[Удален]
#7

Спасибо прога достаточно хорошая:) + вам у меня все работает.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#8
Удивительно:

Через прокси можно чекать этим скриптом

а ты все продолжаешь толкать свои поделочки в чужих топиках, и снисходительно уверять ТСов, что они тебе не конкуренты 😂

херня все эти ваши скрипты, ниче ими не соберете нормально, сколько ты, Удивительно, не вешай людям лапшу на уши. Мы уже впечатлились аж двумя миллионами кеев, которые ты грозился собрать за месяц. Расскажи, лучше, сколько надо прогеммороиться обычному дорвейщику, чтобы заинсталлить все это барахло на впску/вдску, начиная от заливки, и заканчивая работой с кроном через панель. Если хочешь, могу рассказать я, но лучше все-таки ты - веселее будет.

Если нужны прокси, юзайте Hide Ip от proxyshell.com или SocksChain. Имея эти две софтины, можно запроксифицировать ваще что угодно. А так десктопный парсер завсегда лучше скрипта, что называется, by design, особенно когда есть сервак с гигабитным каналом 😂

ТСу кармический респект за подгон! 🍻

зы

я ща, если что, на парсер от Удивительно не гоню, я гоню на парсеры в виде скриптов как на класс. У Удивительно парсер золотой - сам инсталлится, сам запускается, сам грабит, сам потом доры делает, в общем все путем, это реальни исключение из правил, такого шоке еще не было на рынке.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#9

Спасибо всем!

Выкладываю небольшой апдейт

Добавлено:

1. импорт кеев без частоты из текстового файла (просто список строк)

2. парсинг "что еще искали с этим кеем"

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#10

response, в чем минус парсилки серверной? Я, как слабый программер, давно только серверные парсилки признаю, особливо те, которым не требуется отдельный сервер. Залил, настроил, запустил крон и все.

Хотя, удобнее когда все одной кнопкой, но пока не получается сделать парсер с максимальными настройками (админка, куча вариантов настроек) одной кнопкой.

Да и удобно, когда парсер тут же и доры делает, причем посетитель дора вводит капчу wordstat.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий