Резко упал Landing Page Quality

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
1393

20 августа один из моих сайтов перестал показываться в Адвордс. Перед этим на сайте ничего не менялось. На некоторое время сайт оказался отключенным из-за непроплаты домена. Через дней 10 сайт снова поднялся, но Гугл снизил Landing Page Quality (русского термина не знаю) до 1. Я увеличил стоимость клика в 6 раз - не помогло. Со дня отключения сайта прошло уже недели 3. Заявку на пересмотр написал неделю назад. Тишина. Погуглил забугорные форумы и блоги. Там говорят, что пару месяцев тому Гугл действительно сильно менял алгоритм оценки качества Landing Page. Но на сайте нет ничего такого, против чего борется Гугл.

Посоветуйте, что можно предпринять.

P.S. Adwords я занимаюсь непрофессионально, для себя.

Nexus Ltd Надежные оффшоры с 1991 года
Amazonus
На сайте с 20.12.2007
Offline
67
#1

Старайтесь достучаться до саппорта.

В письме подробно все распишите, докажите, что Ваша страница соответствует Правилам Google для целевых страниц. Если поддержка не ответит - напишите у них на форуме.

В свое время, для меня это было решением аналогичной проблемы.🚬

Покупаю старые акки AdWords дорого. Пишите в лс!
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

"Landing Page Quality" - это качество "страницы приземления", то есть той страницы, куда посетители идут, кликая на рекламу.

Вероятно, у вас ключевые запросы, по которым должна идти реклама, не употребляются вообще на этой странице или на сайте в целом. То есть вы рекламируетесь по посторонним запросам, не относящимся к сайту.

Есть еще ряд менее важных факторов...

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#3
Alexey Levin:
"Landing Page Quality" - это качество "страницы приземления", то есть той страницы, куда посетители идут, кликая на рекламу.

Вероятно, у вас ключевые запросы, по которым должна идти реклама, не употребляются вообще на этой странице или на сайте в целом. То есть вы рекламируетесь по посторонним запросам, не относящимся к сайту.

Есть еще ряд менее важных факторов...

ну если раньше было а сейчас упало возможно наоборот - косяк в левых объявлениях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий