Эффективность Блогуна

12
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#11
phoenix555:
А если покупать по 0,9 с нулевых, но качественных блогов.
ТС, я так понял, позиции в ПС нужны, а не пузо?

Именно позиции, за тыцэм не гонюсь. Пусть это и наивно, но я считаю, что качественный ресурс нарастит эти показатели сам.

dmitriianatolievich:
лучше всегда комплексно. только блогун или только 1 метод - всегда плохо

Методов много, блогун лишь один из них. Просто никогда им на занимался раньше, поэтому и тему открыл.

Tarry:
рекламную кампанию не проведёшь.
Извините, что не по теме, тут уже и так ответили, а я просто вот решил, ну, вы же к копирайтингу отношение имеете... :D

*краснея* виноват, просто параллельно пишу тексты для одной компании... Вот и обломилось все в доме Смешанских, а точнее в голове моей :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
DB
На сайте с 24.08.2006
Offline
57
#12

На один из вопросов ответ так и не прозвучал..

Сколько денег нужно вложить, что бы получить какой-то видимый результат..?

Безлимитный хостинг за 1,5€ в месяц + 20€ бонус (http://www.dominant.lt/p.php?13985&goto=aHR0cDovL2RvbWluYW50Lmx0L2hvc3RpbmcuaHRt)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#13

Dr. Botwing, так же хотел бы услышать. 30$ для начала достаточно, чтобы освоиться?

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#14
Dr. Botwing:
На один из вопросов ответ так и не прозвучал..

Сколько денег нужно вложить, что бы получить какой-то видимый результат..?

Глупый вопрос... Один вкладывает 100$ и получает результат, другой 1000$ и ничего не получает...

Сколько?! Вам никто не скажет... Возьмите сами и попробуйте...

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#15

Блогун может быть хорош в качестве источника трафика, только следует учесть, что основной трафик с него приходит пока посты с вашей рекламой висят вверху. По мере того как они будут "тонуть" траф будет падать. Что касается выдачи, здесь важен как сам блог, так и грамотность составления анкоров. Не последнее место занимает также внутрисайтовая оптимизация.

ИМХО, нужен комплексный подход и одним Блогуном здесь не обойтись.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#16
T1sha:
Dr. Botwing, так же хотел бы услышать. 30$ для начала достаточно, чтобы освоиться?

Можно накупить кучу постовых по 0.1$ , а можно прикупить пяток обзоров вашего сайта, тогда вы мало того, что получите ссылки, но вы еще и трафик получите.

P.S. все зависит от того какие площадки выберите...

DB
На сайте с 24.08.2006
Offline
57
#17

DEM333, Konovalov, спасибо, немного прояснило ситуацию..

Может кто ещё каких-нить советов из личного опыта подкинет..??

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#18

Dr. Botwing, мне кажется вам литературу лучше поискать по теме. Продвижение штука многогранная и одними советами здесь сыт не будешь.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#19

DEM333, не спешите с выводами. Dr. Botwing мой партнер по проекту и, поверьте, литературы по теме продвижения нами прочитано немало. Просто в данный момент нас интересует только продвижение в блогах.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#20

T1sha, я не делал никаких выводов, а лишь хотел помочь советом, высказав свое мнение по этому поводу. Насчет блогов свое мнение уже озвучил: - имхо, этого мало, хотя здесь все определяется поставленными целями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий