Ребята помогите СОВЕТОМ как сделать лучше !

12
sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
1375

Всем привет ! раньше обращался тут в форуме как продвинуть сайт!! результать 0% !! подскажите что и как по порядку делать ?? создал свой сайт а как его продвинуть незнаю..Меня зовут Александр Антоненко, живу я в славном городе Новоалтайске. Занимаюсь разработкой сайтов и буду рад предложить Вам свои услуги по дизайну, программированию и поддержке Интернет-проектов. Я создаю быстрые, удобные, современные web-сайты и постоянно совершенствую свои навыки в этом направлении.

Возможно, кто-то из Вас скажет, что веб-разработка - это дело специализированных компаний. Но дело в том, что для меня компьютер - это единственный способ заработать с тех пор, как летом 2000 г. со мной произошел несчастный случай. Жил-не тужил в свое удовольствие, и вдруг - травма позвоночника, и вот я уже прикован к коляске на всю жизнь. Тем не менее, жаловаться, поддаваться панике, спиваться и т. п. - для меня не вариант! Вместо этого я поставил цель - заработать на операцию на спинном мозге, которую проводят только в одной московской клинике. Конечно, находятся люди, которые помогают мне безвозмездно - и огромное им спасибо. Но сегодня и я могу реально что-то сделать взамен. Грамотно разработать сайт, взять на себя поддержку сайта - как техническую, так и информационную - сегодня эти услуги актуальны для многих людей и абсолютно для всех компаний, больших и малых. Обращайтесь, сработаемся! МОЙ САЙТ www.antonenko1.ru icq: 382-568-294 e-mail: sasha@antonenko1.ru

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

Могу дать консультации. Пишите в личку

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Може бой, тему видел, за это время вместо этих слов, поиском бы воспользовались. Тут на форуме уже всё пожёвано и разжёвано.

P.S. Сам с осени 1999 года являюсь инвалидом первой группы, никто не будет за вас делать работу, в Рунете полно информации по этому вопросу.

sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
#3
aklimovv:
Може бой, тему видел, за это время вместо этих слов, поиском бы воспользовались. Тут на форуме уже всё пожёвано и разжёвано.
P.S. Сам с осени 1999 года являюсь инвалидом первой группы, никто не будет за вас делать работу, в Рунете полно информации по этому вопросу.

да делоть не чё ненадо за меня!! сам всё сдлелаю ☝- тока подскажите с чего начинать а то сколько людей столько и мнений-🙅-(Тут на форуме уже всё пожёвано и разжёвано.)

[Удален]
#4
sanjaant:
тока подскажите с чего начинать а то сколько людей столько и мнений

sanjaant, Вот именно, сколько людей - столько и мнений, а ещё больше способов...

Google вам в помощь, там море и советов и вариантов и подсказок найдёте, а в дальнейшем и сами уже что-то сможете сообразить ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5
sanjaant:
да делоть не чё ненадо за меня!! сам всё сдлелаю ☝- тока подскажите с чего начинать а то сколько людей столько и мнений-🙅-(Тут на форуме уже всё пожёвано и разжёвано.)

Вы сами ответили на свой вопрос: сколько людей столько и мнений, почему если кто-то что-то будет рассказывать одно, а другой другое, какой-то будет прав, а другой нет. Ищите, информации полно. У вас есть сайт экспериментируйте и постепенно придёт ответ, который принесёт ещё больше вопросов и так бесконечно. По большому счёту многим плевать на ваши проблемы, надеется можно только на себя. Может у меня конечно другой случай, но что-то мне подсказывает, что недалёк от истины.

sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
#6
aklimovv:
Вы сами ответили на свой вопрос: сколько людей столько и мнений, почему если кто-то что-то будет рассказывать одно, а другой другое, какой-то будет прав, а другой нет. Ищите, информации полно. У вас есть сайт экспериментируйте и постепенно придёт ответ, который принесёт ещё больше вопросов и так бесконечно. По большому счёту многим плевать на ваши проблемы, надеется можно только на себя. Может у меня конечно другой случай, но что-то мне подсказывает, что недалёк от истины.

проблемма ОДНА как продвинуть сайт☝ ясно понятно что плевать на мои проблемы..я советы хочу услышать!! всё что раньше советовали 0 % эфекта

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#7
sanjaant:
проблемма ОДНА как продвинуть сайт☝

тут написано

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#8

Пишите интересные статьи на сайте, накупите ссылок для хороших запросов на эти статьи, на морду, пока хватит.

Дальше меняйтесь статьями, сотрудничайте с тематическими сайтами. Да много вариантов продвижения, это так для начинающего хватит :)

[Удален]
#9

Для начала - мой Вам совет - купите книгу Ашманова и Иванова, прочтите, а потом уже легче станет ;).

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
12
#10
Alexby:
купите книгу Ашманова и Иванова

вот эту? http://www.ozon.ru/context/detail/id/3060430/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий