Помогите советом по установке

12
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#11
scream9:
Я подразумевал использования камер с высоким разрешением, упоминая DVR плату

а нахрена они? чел же ж ситуацию описал, для чего оно ему нужно..

к тому же в двр плату разве можно воткнуть две камеры?

_Ad добавил 21.09.2009 в 21:25

prlink:
Вариант супер. Спасибо за совет огромное.
А какие камеры при таком раскладе подойдут?
И какой объем винта нужен для записи (хотябы сутки)?

какие понравятся камеры, такие и берите.. но я бы советовал брать не меньше 1,3 мегапиксела (есть и меньше - совсем дешевые Genius к примеру.. рублей за 200-300 которые).. А то потом не сможете разглядеть, что же там на видео такое было..

любой винт, какой найдете в магазине - его хватит на сутки на две веб-камеры.. сейчас по-моему меньше 160 гигов и не продают уже.. вы ж не full hd записывать будете..

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#12
_Ad:
какие понравятся камеры, такие и берите.. но я бы советовал брать не меньше 1,3 мегапиксела (есть и меньше - совсем дешевые Genius к примеру.. рублей за 200-300 которые).. А то потом не сможете разглядеть, что же там на видео такое было..

А каким образом две камеры можно подключить к компу?

S9
На сайте с 09.10.2008
Offline
62
#13

В основном встречал 4-х канальные платы, может есть и больше

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14
prlink:
А каким образом две камеры можно подключить к компу?

они все через usb подключаются.. у вас сколько usb входов на материнской плате? Вот столько камер и можно подключить одновременно.. Две программы захвата изображения нужно, потому что одна программа может работать только с одним устройством (софтины позволяют выбирать из списка директ-шоу устройства).. а две копии одной и той же программы наверное не запустятся..

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#15
_Ad:
они все через usb подключаются.. у вас сколько usb входов на материнской плате? Вот столько камер и можно подключить одновременно.. Две программы захвата изображения нужно, потому что одна программа может работать только с одним устройством (софтины позволяют выбирать из списка директ-шоу устройства).. а две копии одной и той же программы наверное не запустятся..

Понял. Спасибо за полные ответы.

А можете навскидку дать пару примеров камер (моделей)?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий