Качественный копирайт недорого

12
X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#11

Уважаемый Aqvamarin. ТС прямо написал что заказ за отзыв он уже взял от форумчанина с ником "Plast". Также было ранее написано, что за отзыв будет только один текст.

Дело не в принципах, а во времени. Сейчас еще народу набежит с бесплатными заказами - стоит только объявить. Вот только время не вечное, и оно стоит денег.

Давайте дождемся отзыва от пользователя с ником "Plast" - и тогда уже будем делать выводы.

Даете уроки? Транслируйте их через ВЕБ-камеру для народа онлайн и получайте деньги. Заходим ! (http://www.chat.zavisay.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12

Я не напрашивался на текст "за отзыв" - я готов оплатить. Конечно, в том случае, если работа меня устроит, то есть будет соответствовать ТЗ, которое я выдам. Сразу предупрежу - написать подобный текст сможет тот, кто "в теме", то есть человек, который обладает определёнными теоретическими знаниями, а ещё лучше (плюс к этому) - практическими навыками. За разбавленный водой "ЮПИ" я платить не намерен.

Итак, хотите попробовать? Или не будем тратить время друг друга понапрасну?

Я это к чему всё. Куда взглядом не кинь - через одного "капивруны-универсаМы". Лечут, учут строить, рассказывают, как прокладывать проводку, и даже как воспитывать детей. Хорошо ещё, что это в большинстве случаев никто (кроме поисковых ботов, конечно) не читает. Иначе бы половина Рунета бы просто умерло от всевозможных рецептов или под развалинами домов, построенных на фундаментах по рекомендациям "универсалов". Да, знаю: "...в мире есть две профессии, представители которых знают всё, и одна из них - копирайтеры". Да, но это копирайтеры, но не контентщики!

ТС, я надеюсь, Вы не из этих "Капиврунов-универсаМов"? Если нет - желаю удачи, если из них - гоу в личку за ТЗ.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#13

Вчера вечером получил заказанный у al27 текст.

Автор отлично справился с поставленной ему задачей и сумел в небольшой работе в 3К символов подробно описать процесс изготовления витражей своими руками, причем несколькими способами. Текст практически без дополнительной обработки пойдет на сайт специализированной мастерской.

Об уникальности материала и говорить нечего - текст абсолютно уникален как при общей проверке, так и по абзацам.

Честно говоря, даже не ожидал, что автор так хорошо сможет справиться с довольно-таки непростым заданием.

Желаю al27 и дальнейших успехов в его нелегком труде.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
A2
На сайте с 01.08.2009
Offline
1
#14

Plast, спасибо за развернутый отзыв. По прежнему готов принять заказы на копирайт, но уже на платной основе.

p.s.: Признаю, что написав о том, что "пишу на любые темы" немного покривил душой. Действительно, есть такие темы, написать которые будет сложновато, хотя и вполне выполнимо.

Предпочитаю следующие тематики:

- Компьютеры и интернет

- Автомобили

- Дом, хозяйство, быт

- Строительство

- Видеонаблюдение и телефония

Ну а вообще - все обсуждаемо.

Всем спасибо за внимание.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#15

Спасибо ТС за очередные тексты (обзор программ Microsoft Word, Opera и Skype). Буду заказывать в дальнейшем еще. Как всегда - качество на высоте.

Если кто хочет получить текст по одной из вышеуказанных программ нахаляву - могу выслать совершенно бесплатно. Но за развернутый отзыв для ТС - все же писал он. Хочу помочь товарищу чтобы у него заказы пошли.

A2
На сайте с 01.08.2009
Offline
1
#16

Привет всем !

По-прежнему готов принять заказы.

Все будет выполнено качественно и в срок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий