Количество внутренних ссылок с главной

12
[Удален]
#11

У меня меню таким образом устроено, что можно в него запихать 300 ссылок на внутренние.

Сейчас 79 ссылки, планирую 150-200. Яша кушает очень хорошо. Спокойно так, методически кушает, не отходя от свое

natachik11 добавил 20.09.2009 в 18:49

У меня меню устроено таким образом, что можно сделать 300 и более ссылок на внутренние. Сейчас 79, будет 150-200. Как кушает яша? Кушает он очень хорошо, меланхолично и тщательно пережевывая, чавкая даже иногда. Целый день кушает, не отходя от миски. В день добавляю страниц 10 и часть- в менюшку. Прикормить яшу не трудно.

AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#12

natachik11, =D

как забавно вы все расписали, аж самому есть захотелось))

Если по делу, то лента.ру как раз хороший пример, но там и текста просто уникального очень много разбавленного ссылками..

[Удален]
#13
And_asb:
natachik11, =D
как забавно вы все расписали, аж самому есть захотелось))

Если по делу, то лента.ру как раз хороший пример, но там и текста просто уникального очень много разбавленного ссылками..

Я всегда стараюсь писать интересно.

Могу написать пространственную статью- "Как и чем кормить Яшу."

В ней будет популярно описано, как и чем кормить этого зверька, что ему давать на первое, что на второе и обязательно на полдник пару ссылок скармливать. Таким образом, прочитав статью, Вы сможете приручить зверя яшку и он будет кушать из Ваших рук всякую еду- синонимайз тоже будет кушать хорошо. Правда после плохого синонимайза у него может случиться понос и он побежит в туалет, забыв надолго про Ваш сайт. Так что кормите через день. Сегодня уником- завтра псевдоуником.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий