Время попадания сайта в бан

12
G
На сайте с 31.08.2009
Offline
11
1411

По определнным ключевым запросом постоянно выходит в топе сеть саттелиттов и серых сайтов

Было написана абуза в суппорт Яндекса

Прошло где то около недели Сайты остались на тех же позициях

Вопрос: Сайты уйдут из топа после очередного апдейта тица ? или как только абузу рассмотрят в Яндексе ?

16 строк моих записок очередный скрипт для сервера написан и пусть хостинг скоро ляжет от моих скриптов я все же черкаю очередных 16 строк cover Громкий
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#1

Работали бы лучше над своим сайтом, а не стучали на коллег.

G
На сайте с 31.08.2009
Offline
11
#2
Trump:
Работали бы лучше над своим сайтом, а не стучали на коллег.

Во первых эти якобы коллеги чуть чуть меня обманули на N-ую сумму денег 😡

Во вторых за счет своих саттелитиков они забили весь топ по определенным запросам. у человека нет просто выбора, он думает что выбирает между сайтами на самом деле попадает к одним и тем же, при этом не зная этого. Разве это нормально ?

А меня мама учила не обманывать и давать сдачи обидчикам

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#3
greysniper:
По определнным ключевым запросом постоянно выходит в топе сеть саттелиттов и серых сайтов
Было написана абуза в суппорт Яндекса
Прошло где то около недели Сайты остались на тех же позициях

Вопрос: Сайты уйдут из топа после очередного апдейта тица ? или как только абузу рассмотрят в Яндексе ?

Сдается мне мил человек, чтоты стукачек...

Что скажешь?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#4
greysniper:

А меня мама учила не обманывать и давать сдачи обидчикам

Я, конечно, запроса этого не знаю и сайтов не видела, но почему Вы решили что они обманывают? Сделайте 10 сайтов, обойдите конкурента честно в топе и все будет в порядке. Не думаю, что Вам было бы приятно, если бы кто-то писал абузы в Яндекс по Вашим сайтам.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#5
greysniper:
Во первых эти якобы коллеги чуть чуть меня обманули на N-ую сумму денег 😡

Это уже другой вопрос, и решаться он должен по другому.

greysniper:

Во вторых за счет своих саттелитиков они забили весь топ по определенным запросам. у человека нет просто выбора, он думает что выбирает между сайтами на самом деле попадает к одним и тем же, при этом не зная этого. Разве это нормально ?

Сомневаюсь, что вы печётесь о судьбах посетителей :)

Сделайте свой сайт лучше этих сателлитов, продвиньте его нормально по нужным запросам,и не будут вам страшны разные-всякие ГС, в чём проблема-то?

greysniper:

А меня мама учила не обманывать и давать сдачи обидчикам X

И учила наверное ещё левые ссылки получать с помощью размещения смайлов с колобок.ус ?

G
На сайте с 31.08.2009
Offline
11
#6
S.Alexeev:
Сдается мне мил человек, чтоты стукачек...
Что скажешь?

стукачем себя не считая и в голове никогда не сидит мысль такая на кого бы настучать

Вижу тут больше мораль читают а моральную сторону я прекрасно знаю я знаю что это грязный метод

но люди которые сделали эту сеть еще грязнее они хитростью и обманом дурят всех на каждом шагу

ай да чего там говорить блин еще не хватает что бы кто нибудь темной стороны силы бойся юный seo-джедай

[Удален]
#7

дурят всех на каждому шагу? - lol бредоавтор, в порыве параной стучащий на Ваши сателлиты.

alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#8
greysniper:
но люди которые сделали эту сеть еще грязнее они хитростью и обманом дурят всех на каждом шагу

Вот они какие плохие, мешают бедному ТС вывести в топ свою сетку серых/говно сайтов и начать дурить людей. 😆

Вообще могу сказать, что писать абузу на конкурента это конечно не очень благородно, но если руководствоваться моральными принципами в бизнесе, то далеко не уедешь. А такие люди как ТС мне всегда были очень неприятны, потому что они пытаются оправдать свое поведение всякой ерундой типа заботы о бедных пользователях яндекса. Глупо.

И
На сайте с 30.06.2009
Offline
40
#9

На войне, как на войне. Тем более, что такой способ борьбы с конкурентами доступен каждому. Каждый может написать аб... т.е. стукануть на ближнего в топе своего. И если ты выводишь сайт в топ, то будь добр, постарайся сделать его по правилам поисковика, чтобы не попасться. Иначе благородство обойдется в лишние деньги, которые придется потратить на ссылочное.

Пользовался ли я этим? Да, пользовался. И парочка доров были выкинуты из топа. Не были бы дорами, не подействовали бы мои письма. Пользуюсь ли я этим постоянно? Ни в коем случае! Если я вижу ГС, который просто затесался в выдаче по интересующему меня запросу, я прохожу мимо. Сам такой же ))))

Я предпочитаю делить свои сайты на сайты для Сапы и на сайты для людей. Сайты для Сапы я стараюсь не продвигать анкорами, дабы никому не помешать в топе, куда можно попасть по случаю дня рождения очередного алгоритма.

Совет: если хочешь выкинуть чужой сайт, просто написать абузу недостаточно. Ты должен обязательно сослаться на пункт лицензии Яши и описать, как именно его нарушает указанный сайт. Тогда сработает.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#10

То что стуканули еще не значит, что сайты пессимизируют или забанят.

У Яндекса свое видение всех этих вещей.

И что значит серые или другие, ножет у человека нет навыков или средств для хорошего сайта, да и что называть хорошим светлым сайтом. Везде коды и буквы.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий