Каким вы видите идеальный хостинг?

[Удален]
#41
daimondhost:
Один хостинг - один клиент.:)
Существуют два разногласия, одни хотят чтобы за все платил - хостинг.
другие хотят что-бы за все платили - клиенты. :)

diamondhost, ну так как - собираетесь отвечать или нет? Вы бот или хостер? Если хостер, почему на вопросы не отвечаете? Игнорируете потенциальных клиентов? Если бот, почему вы все еще не забанены?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#42

за вами и не успеваешь всё читать ;-)

marazmus,

marazmus:
Если бот, почему вы все еще не забанены?

видно над хрумером хорошо поработали ;-)

Идеальный хостинг не тот, у кого саппорт всё время в онлайн, а толку - ноль, а тот, что объяснит и после всё, что надо, заработает.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#43
marazmus:
diamondhost, вы собираетесь отвечать на вопросы на drupal.ru, или так и останетесь в истории этого ресурса проходящим спамером? OSHQ, в отличие от вас, хотя бы ответил на все, чем заслужил респект. Или вас хватает только на то, чтобы спамить?

Спасибо за замечание, ответил на drupal.ru, жду еще вопросов.

http://www.DaimondHost.com (http://www.DaimondHost.com) 8 лет на рынке хостинг-услуг.
[Удален]
#44
daimondhost:
Спасибо за замечание, ответил на drupal.ru, жду еще вопросов.

Вы не ответили ни на один МОЙ вопрос. Ссылка на них есть. Ответы на другие вопросы тоже неконкретны.

Вы немного думайте головой, ага? Вы пришли на ресурс русскоязычного сообщества CMS, которая известна пламенной любовью к потреблению больших ресурсов. И за 2 бакса вы предлагаете размещать у себя друпальные проекты?! Потом начнется млин "Вы превышаете лимит ресурсов, идитека вы куда-нибудь с моего хостЕнга..."

Вы тупо написали пост с копипастом тарифов и исчезли. Даже ссылку на хостинг не смогли правильно оформить. И теперь сидите ждете, когда к вам придут сотни клиентов на 2 бакса в месяц. Вы просто спамер, и вы меня не переубедите, пока не ответите на все мои конкретные вопросы. И не здесь, а на сайте, который вы проспамили.

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#45
marazmus:
Вы не ответили ни на один МОЙ вопрос. Ссылка на них есть. Ответы на другие вопросы тоже неконкретны.

Вы немного думайте головой, ага? Вы пришли на ресурс русскоязычного сообщества CMS, которая известна пламенной любовью к потреблению больших ресурсов. И за 2 бакса вы предлагаете размещать у себя друпальные проекты?! Потом начнется млин "Вы превышаете лимит ресурсов, идитека вы куда-нибудь с моего хостЕнга..."

Вы тупо написали пост с копипастом тарифов и исчезли. Даже ссылку на хостинг не смогли правильно оформить. И теперь сидите ждете, когда к вам придут сотни клиентов на 2 бакса в месяц. Вы просто спамер, и вы меня не переубедите, пока не ответите на все мои конкретные вопросы. И не здесь, а на сайте, который вы проспамили.

Давайте перейдем на drupal.ru и продолжим там. Вы тоже спамите drupal.ru ? :)

[Удален]
#46
daimondhost:
Давайте перейдем на drupal.ru и продолжим там.

Если бы я не пришел сюда и не подопнул вас немного, вы бы еще долго не чесались бы прийти на друпал.ру и ответить за свой спам.

Вы тоже спамите drupal.ru ? :)

Это "блабла" не красит вас и ваш подход к делу. Отвечайте, а не передергивайте. К тому же друпал.ру не нужно спамить, кому нужно, сам его найдет в первых строках серпа.

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#47
marazmus:
Если бы я не пришел сюда и не подопнул вас немного, вы бы еще долго не чесались бы прийти на друпал.ру и ответить за свой спам.



Это "блабла" не красит вас и ваш подход к делу. Отвечайте, а не передергивайте. К тому же друпал.ру не нужно спамить, кому нужно, сам его найдет в первых строках серпа.

Вы могли бы написать в личку, а не лесть в другую тему и не спамить свой drupal.ru

Пишите конкретные вопросы и я на них там отвечу.

[Удален]
#48
daimondhost:
Вы могли бы написать в личку, а не лесть в другую тему и не спамить свой drupal.ru
Пишите конкретные вопросы и я на них там отвечу.

Все понятно - вы просто тупой спамер, неспособный даже ответить на вопросы типа "Сколько у вас memory_limit".

Отвечу по теме этого топика - идеальный хостинг это хостинг, представители которого не врут, отвечают за свои слова, и могут адекватно общаться с аудиторией форумов, которые они спамят. К сожалению, diamondhost или как его там, не вписывается в эти ограничения. Как жаль.

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#49
marazmus:
Все понятно - вы просто тупой спамер, неспособный даже ответить на вопросы типа "Сколько у вас memory_limit".

Отвечу по теме этого топика - идеальный хостинг это хостинг, представители которого не врут, отвечают за свои слова, и могут адекватно общаться с аудиторией форумов, которые они спамят. К сожалению, diamondhost или как его там, не вписывается в эти ограничения. Как жаль.

memory_limit 128 .

Напишите конкретные вопросы и я на них отвечу. и не будем сдесь флудить.

[Удален]
#50
daimondhost:
memory_limit 128 .
Напишите конкретные вопросы и я на них отвечу. и не будем сдесь флудить.

Все, уже не флудим. Вашу спамерскую ветку снесли нафиг. Туда вам и дорога, не досвидания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий