Suggester - парсинг уточненных запросов.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#51
Lasta:
Не понял вопроса.

Ну для чего авторизироваться? Чтобы получить бесплатные 1000 xml запросов на каждый аккаунт? Иначе смысла не вижу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#52
Str256:
Ну для чего авторизироваться? Чтобы получить бесплатные 1000 xml запросов на каждый аккаунт? Иначе смысла не вижу.

Не совсем :) Вообщем ждите обновления.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#53

Lasta, а кнопку стоп сделаешь? )

☠️☠️☠️
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#54
Tarry:
Lasta, а кнопку стоп сделаешь? )

А смысл? Я ещё при первом тесте хотел сказать об этом, но потом передумал. Прога всё делает быстро, пару десятков секунд можно и подождать, тем более, что ошибаешься не каждый раз.

Lasta:
Вообщем ждите обновления.

Жду с нетерпением, с учётом, что статистика у меня в последней версии так и не работает.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#55
Str256:
Жду с нетерпением, с учётом, что статистика у меня в последней версии так и не работает.

Проблема до сих пор на самом деле не ясна, это единичный случай получился. В новой версии будем оптимизировать запросы посмотрим что получится.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#56
Tarry:
Lasta, а кнопку стоп сделаешь? )
Str256:
А смысл? Я ещё при первом тесте хотел сказать об этом, но потом передумал. Прога всё делает быстро, пару десятков секунд можно и подождать, тем более, что ошибаешься не каждый раз.

Ну вероятно чтобы не пропользовать зря, по ошибке так сказать, XML если нет набора проксиков.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#57

Скачал ваш софтик, захотелось попробовать перед покупкой.

Но, возникла проблема - когда парсит Гугл - капча выводится не всегда точно(приходится двигать страничку), когда пытаюсь парсить Яндекс - выдает все данные "кракозябрами"(набор символов).

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#58
Pavelcreative:
когда пытаюсь парсить Яндекс - выдает все данные "кракозябрами"(набор символов).

Выше обсуждалось. Скачайте последнюю версию с сайта разработчика.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#59
victim:
Выше обсуждалось. Скачайте последнюю версию с сайта разработчика.

Скачал до этого версию с первой страницы топика, но непосмотрел что она не последняя ))

В платной версии есть уточнее региона по разным странам мира?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#60
Pavelcreative:
В платной версии есть уточнее региона по разным странам мира?

Есть. Читайте внимательно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий