Обновленная партнерская программ от moneysyst

R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
#81

Попал! Оказалось у меня запала клавиша при написании логина.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#82

Уважаемые Партнеры!

В раздел промоматериалов добавлен новый баннер для gsm-shpion.ru.

С уважением,

Администрация MoneySyst.ru

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#83

Доброго времени суток!

С радостью сообщаю о подключении к нашей партнерской программе нового супер-конвертируемого проекта www.icQ-spy.ru с тремя авторизациями!
Обращаю внимание на оригинальность данного проекта, он существенно отличается от ныне существующих ICQ-перехвачиков, поскольку наша оригинальная программа перехватывает не только ICQ сообщения, но и любую другую переписку в интернете, в том числе переписку Вконтакте, в Одноклассниках и т.д.

Все, что касается законности, это грамотно прописано в соглашении, поэтому данный платник получился полностью белым ресурсом с настоящей программой-перехватчиком! ;-)

www.icQ-spy.ru прекрасно подходит для любого вида трафика, это универсальный проект, который будет интересен всем людям, знающим о существовании аськи, email и сайта Вконтакте.


Желаем всем удачи и отличного заработка!

С уважением,

Администрация MoneySyst.ru

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#84

А что получает пользователь на этом сайте (icq-spy)? я так полагаю там дается ссылка на скачивание какогонибудь простого кейлоггера?

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#85
cnyle:
А что получает пользователь на этом сайте (icq-spy)? я так полагаю там дается ссылка на скачивание какогонибудь простого кейлоггера?

Пользователю дается не ссылка на кейлоггер, а нормальная наша оригинальная программа и инструкция к ней.:)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#86

Тема с ICQ шпионом интересная. Думаю, что если на платнике сделать демонстрационное видео программы, ратио будет выше, так как потенциальный покупатель сможет воочию увидеть достоинства программы.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#87
Straifer1:
Тема с ICQ шпионом интересная. Думаю, что если на платнике сделать демонстрационное видео программы, ратио будет выше, так как потенциальный покупатель сможет воочию увидеть достоинства программы.

Да, это верно. Сделаем, только не видео, а в изображениях.

Кстати, в раздел промоматериалов добавлены баннеры для icq-spy.ru.

Желаю всем удачного дня и много денег! ;)

Василиск
На сайте с 18.11.2009
Offline
4
#88

Ради темы с аськами регнусь, интересная тематика.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#89
Василиск:
Ради темы с аськами регнусь, интересная тематика.

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров. Удачи Вам и хорошего конверта!🍻

Хочу обратить внимание, что это не просто тема с аськами, но и тема чтения переписки Вконтакте и т.д. Это тоже очень актуально! ☝

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#90

Обсуждение партнерской программы переносится в новый топик /ru/forum/423427

Прошу больше не писать в данном топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий