Приличные девушки против секса?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#431
Дети, придумайте сочинение к картинке!

Я придумал начало (intro) к сочинению, оно должно начинаться приблизительно так:

Однажды МарьВанна сказала, что наш класс пойдет в лес собирать гербарий. Утром мы сели на школьный автобус, который нас привез практически на опушку леса. Со мной за руку с флажком пошла Нинка с третьей парты - у нее соседка заболела, а у моего приятеля Вити на футболе растянулось сухожилие. Мы шли с ней молча, так как я не хотел разговаривать с этой занудой, как вдруг она показала мне грибок, который рос возле клена. Нинка сказала, что это волшебный гриб, который превращает мысли в реальность. Я посмеялся и отвесил ей приличного....., в общем, дал понять, что она выдумывает. Но она повторила про то, что гриб называется (я не запомнил как) и что его всегда едят тогда, когда хотят увидеть необычное.

Мы поспорили на ......, в общем, я решил испытать на себе и доказать, что оппонент заблуждается. Медленно и осторожно надкусил шляпку. Ничего не произошло. И тут меня кто-то позвал. Я оглянулся и увидел ......

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#432
pelvis:
И тут меня кто-то позвал. Я оглянулся и увидел ......

.... Как Нинка достает из рюкзака сапоги....

*Disclaimer* Нинке 18 лет, ее 5 раз на второй год оставляли

...И спрашивает:

-Ты не против, если пока я буду одевать сапоги, мы поговорим о сексе?

................................

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#433

Таких слов я ещё не слышал вживую ни от одной девчонки. Я конечно же знал, что существет таинственный "секс".

Когда я был во втором классе, то Димка с последнеё парты притащил в школу журнал, который кажется назывался "Плюй Бой".

Мы рассматривали картинки, затаившись под лестницей на 2 этаж. Что бы нас не засекли мы договорились, что будем говорить вместо слова "секс" слово "Кекс", и дразнить им девчонок

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#434

Смелее народ подключайтесь, глядишь и будем авторами эротического романа про грибы и все-все-все.

Хоть слово "секс" и было непривычно, но кое-что нам было знакомо. Например, в 6-м классе после "сикалок", "самострелов", и шариков с водой (а кое-где и паралльлельно этой моде) появилась мода на "потрогать-то-что-между". Как правило, технология была нехитра: в школьной раздевалке стояли ряды с вешалками, ряды шли параллельно. С вешалок свисали разные пальтишки, плащики, курточки с шапочками. Приблизившись к жертве, стоящую по другую сторону висящих предметов гардероба, надо было быстро просунуть руку между пальтишек так чтобы точно попасть жертве под юбку и схватить ее между ног. Как правило, после этого нужно было уносить ноги, желательно без палева (чтоб девчонка не увидела кто же ее замацал). Иначе нередки были случаи побоев после уроков: стайка девочек окружала хулигана, девочки дубасили обидчика мешочками со сменной обувью, били портфелями по голове и делали прочие малоприятные вещи.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#435
Елена Бурдюгова:
Интересуют не только публичные выссказывания, но и разговоры о сексе в целом. Может ли приличная девушка обсуждать нюансы любовных игр и возможные постельные казусы хотя бы со своим партнером или подружками? Или молча терпим, стиснув зубы в темноте?

У ТС проблемы?

[Удален]
#436
BrokenBrake:
У ТС проблемы?

Без всяких сомнений.

[Удален]
#437
BrokenBrake:
У ТС проблемы?

Гм. Тормоз можешь тему почитать, тут уже всё выяснили. :)

[Удален]
#438

Psycho, Может хватит, а то начинает складываться впечатление что проблемы именно у некоторых "моралистов" :)

[Удален]
#439
burunduk:
Psycho, Может хватит, а то начинает складываться впечатление что проблемы именно у некоторых "моралистов"

Ну вот господину BrokenBrake и предложили не поднимать тему заново, а ознакомиться с тем, что есть. ;) Во избежание, такскать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#440
Тигра:
Во избежание, такскать.

Проблем у моралистов? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий