Кто знаком с форумами IPB и с шаблонами к ним!!! (помогите) заплачу...

[Удален]
520

Дважды поднимал этот вопрос, но проблема так и не была решена!

Есть у меня форум, скачал с интернета бесплатно шаблон, на нем было 3 ссылки, 2 удалил еще одна осталась, она в правом нижнем угле форума, ссылка под картинкой, картинку удалил, а ссылка осталась, хочу ее удалить, не могу ее ни в админке ни в хостинге найти, помогите кто может, надо указать путь где она находится и я сам ее удалю, могу в ЛС показать форум или же скинуть шаблон, ну не знаю что предложыть, может и дело 5-ти минутное для спеца) ну могу дать 50 рублей, помогите у кого есть жаление))) или же за спасибо, кто как пожелает;)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

Не надо плакать, вы же музчина! ;)

J
На сайте с 02.02.2009
Offline
53
#2

Сделаю за 10 wmz, пишите в личку

[Удален]
#3
Не надо плакать, вы же музчина!

я плачу от смеха и радости)))

Сделаю за 10 wmz, пишите в личку

Ого, неплохо, хорошие у вас рсценки), если никто не сможет справится с работой и появятся у меня такие деньги то стукну вам!

Один человек взялся, если справится то хорошо, если нет то буду ждать еще предложений, пока ждем его ответа....

[Удален]
#4

Вопрос еще актуален, и можна ли найти и указать путь к ссылке без доступа к админке?

M6
На сайте с 23.06.2009
Offline
7
#5

вы импортировали стиль?- значит нельзя.

[Удален]
#6
M2t65:
вы импортировали стиль?- значит нельзя.

да, импортировал! а если предоставить шаблон?

значит только через админку если импортировал?

M6
На сайте с 23.06.2009
Offline
7
#7
5130:
да, импортировал! а если предоставить шаблон?
значит только через админку если импортировал?

как в шаблоне найти?))) там же xml файл, и все под кодом

конечно только с админки.

[Удален]
#8

доступ к админке не могу предоставить(((

кстати в файлах админки ссылка открыта типа адрес.ру и текст ссылки или же тоже зашыфрована? или ето уже надо чтоб спец. через админку смотрел!

M6
На сайте с 23.06.2009
Offline
7
#9

ну пробегись по шаблонам, для глянь... в чем собственно проблема то? я не вразумив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий