продвижение при помощи просроченного домена

[Удален]
582

Добрый купил просроченный домен с PR5

По ходу дела появилось несколько вопросов по его использованию.

1. нашел содержимое домена в archive.org, удалил оттуда все внешние ссылки, но потом выяснилось что все что было на этом домене перенесли на поддомен другого сайта... т.е. у меня получается дублированный контент... Что посоветуете с этим делать? Полностью поменять контент, рератить тот что есть, оставить все как есть?

2.прочитал что гугл не щадит просроченные домены, которые выкупают и используют под раскрутку. Какие меры предпринять чтоб не попасть под санкции?

3. Как посоветуете использовать домен наиболее эффективно и что бы не попасть под санкции поисковиков? При помощи этого домена собираюсь раскручивать сайт для которого подабрали пару ВЧ и порядка 20 НЧ ключевиков.(под ключевики написаны статьи на сайте) Вижу следующие пути применения:

- сквозняк на морду для поднятия по ВЧ

- сквозняк на страницу со списком статей для продвижения по НЧ

- статьи на сайте-доноре со ссылками на соотв. стати на продвигаемом сайте

Какой метод(ы) наиболее эффективны и безопасны?

P.S. Если глупости написал, попрошу сильно не смеяться. Опута продвижения у меня не много :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
168

А PR кстати не просядет от полного изменения контента на сайте? Много контента на сайте было?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
shmelina:
А PR кстати не просядет от полного изменения контента на сайте

и совершенно другой внутренней перелинковки ?

[Удален]

на сколько я понимаю там PR не из-за внутренней перелинковки, а из-за внешних бэков... Если полностью контент поменять есть вероятность что некоторые бэки уберут...

Склоняюсь к тому что контет менять не буду... Если даже клееным будет, PR останется, а мне с этого домена только ссылки нужны, траф на него - это второстепенное...

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
90

надо быстро сайт делать, иначе просядет, и внешние бэки не спасут. Нужно контент новый, а некоторые жирные урлы сохранить. А еще лучше в htaccess сделать редирект со всех урлов на одну страницу (не обязательно главную), — сайт будет медленнее из индекса вылетать. Это я говорю с полной уверенностью, потому что не раз проверял сам.

[Удален]

так сейчас сайт загружать в том виде что он был или сразу новый контент клепать?

И самый главный вопрос который меня интересует как с его помощью продвигать?

- сквозняк на морду для поднятия по ВЧ

- сквозняк на страницу со списком статей для продвижения по НЧ

- статьи на сайте-доноре со ссылками на соотв. стати на продвигаемом сайте

(это те варианты которые я вижу, может это все не то)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
168

рерайт сделать может?)

[Удален]

делать свои сайт, по той же тематики, меньше рутины.

Домен в индексе?

[Удален]
Sanitar:
делать свои сайт, по той же тематики, меньше рутины.
Домен в индексе?

В индексе 2 странички. обе парковка домена....

Может кто поможет с лучшим вариантом продвижения при помощи такого домена? :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
168

Я скопировал бы с того поддомена контент один в один и сделал бы рерайт очень хороший, чтобы все внешние ссылки не потеряли веса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий