Интересует мнение профи по Интернет магазинам

12
M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
908

Здравствуйте форумчане

Подскажите какой скрипт магазина выбрать ?

Нашел в поиске вот это (http://www.tochka-starta.ru) чудо.

Скрипт бесплатный и на мой взгляд очень даже не плохой , но интересует мнение профи .

Стоит использовать этот скрипт или посмотрет что то из платных(тогда какой)?

Заранее благодарю Вас за помощь.

[Удален]
#1

Напишите какая функциональность в интернет-магазине Вам нужна, тогда можно будет что то посоветовать

Из дешёвых рекомендую shopcms.ru

[Удален]
#2

Shop Script

Я остановился на нем

[Удален]
#3

и я! По моему мнению очень удачный проект!

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#4
Double Question:
Shop Script
Я остановился на нем

Мне тоже он нравится , но он дорогой. В бесплатной версии мало настроек.

Есть же скрипт каталогов, статей... Scripto , там всё по максимуму и цена адекватная. Вот и встает вопрос есть что то подобное только интернет магазин?

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#5

Посмотрите на PrestaShop полностью бесплатный и свободный, описание функционала по ссылке, русскоязычная версия работает с webmoney (из коробки) хорошая динамика релизов.

Погонял на localhost - понравилось.

Пример свежеустановленного проекта (поставил пару минут назад :))

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#6

Напишите как можно более подробно какие функции вам нужны, например интеграция с 1с и прочие, тогда вам что-нибудь смогут посоветовать. На мой взгляд все существующие движки нужно "дотачивать напильником" для того, чтобы они полностью удовлетворяли и админа и пользователей, во всяком случае у меня так и было. Я работал с shop-script и shopcms которые очень похожи, с другими движками не работал!

P.S. Вообще-то этот раздел о поисковых системах 🙄

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#7

магенто кто-нибудь пользовался?

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#8

redroot, Спасибо, буду устанавливать тестировать.

Скорее всего останавлюсь пока на нём.

[Удален]
#9

shop-script - самый популярный движок для инет магазинов.

Извините без ссылки, думаю в яде не сложно будет отыскать

[Удален]
#10

Мое мнение Vam-shop самый хороший движок. Работаю с ним около 3 лет.

Приемущества:

1. Очень качественная поддержка, буквально моментальная поправка багов (хотя на данный момент уже вроде движок в идеале).

2. Редактировать Шаблоны на него легко (если будете искать работника - он не зарядит вам также как если бы зарядил на работу по Shop-script или ShopCMS).

3. Громадный функционал, я бы даже сказал конструктор.

4. Движок был переработан с oscommerce и добавлено много модулей и возможностей.

5. Открытый исходный код (не нужно никаких zend и.т.п.).

P.S. Движок можно найти и нуленный в сети, но я бы не рекомендовал, т.к. будет отсутствовать поддержка разработчика и форум, где можно найти решение на всевозможные задачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий