Стоит ли переходить с Агавы?

1 23
[Удален]
#21

Paulito, Вы, чтобы не быть голословным, приведите номер тикета. А мы разберёмся в чём там проблема. Раз уж Вы наш давний клиент - Вы должны знать, что сервис у нас с каждым годом всё улучшается, так что описанная Вами ситуация наверняка имеет какое-то логическое объяснение.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#22
Дом сайтов:
masterhost.ru

только не мастерхост!

от их поддержки плюются все

тыщ-пыщ
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#23
Дом сайтов:
сейчас присматриваюсь к teli.ru

Это подразделение multihost.ru, а о них отзывы были весьма неоднозначные. Сам было присматривался. Еще на форуме ruboard.com представитель teli отрицал этот факт (а единожды солгав...). Если почитать контактные данные, то можно увидеть, что один из нескольких офисов мультихоста занимает тели.

PS. Ну и не может быть в природе таких завлекательных тарифов без подвоха.

PPS. Обязательно письменное уведомление о расторжении договора - это просто супер задумка.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
D7
На сайте с 09.03.2009
Offline
31
#24

почиталс и решил сказать..

в целом работу агавы я за этот год оцениваю на 4

в тех поддержку всегда дозваниваюсь долго висеть не приходиться

для меня большой + это поддержка по бесплатному телефону 8-700-ххх-хх-хх т.к. я звоню из региона россии

forum.searchengines.ru - позитив на позитиве)
[Удален]
#25
demvik74:
почиталс и решил сказать..
в целом работу агавы я за этот год оцениваю на 4
в тех поддержку всегда дозваниваюсь долго висеть не приходиться
для меня большой + это поддержка по бесплатному телефону 8-700-ххх-хх-хх т.к. я звоню из региона россии

агава за последний год ни разу не падала,

(это по партнёркам ихним)

Мы тоже хотим брать там сервер, вполне нормальные они.:)

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#26
DJ_AlieN:
только не мастерхост!
от их поддержки плюются все

Да, на этой неделе и я оказался в их числе, второй день в masterhost не могут подправить настройки к которым у меня доступа нет. Теперь все на понедельник переносится, мол заявка на рассмотрении, но очередь не дошла.

Поддержка Агавы на голову выше чем у мастерхоста. Кстати спасибо Avaks'у и техподдержке - я слабо разбираюсь в вопросах настройки хостинга, но мне все подробно разъяснили. В результате не только оставил сайт на Агаве, но и в ближайшее время перенесу на агаву другой сайт, только разберусь как передать управление доменным именем и перенесу.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий