Разделение ключевых слов

[Удален]
1076

Подскажите как лучше сделать - поставить каждый ключевик через запятую или поставить все через пробел. Не станет ли многократное повторение главного ключевого слова в метатеге причиной бана или пессимизации?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#1
mdcs:
Не станет ли многократное повторение главного ключевого слова в метатеге причиной бана или пессимизации?

Скорее просто не принесет, ни плюсов, ни минусов, имхо - а раз так зачем его там многократно повторять?

Изучаем правила форума ()
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Повтор ничего не даст. Кроме уменьшения веса этого слова.

☠️☠️☠️
[Удален]
#3

Понимаете там какая ситуация получается. Это слово входит в словосочетания и если я уберу запятые... то не знаю что будет :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#4

mdcs, насколько я понимаю, в meta keywords пишутся именно СЛОВА, а не СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. То есть не обязательно писать "разработка сайтов создание сайтов" - эффект будет такимже, как если бы было написано "сайт разработка создание". Хотя я могу ошибаться.

Разделять их можно любым незначимым символом, но обычно разделяют пробелами.

А вообще эффект от meta keywords, по-моему, не стоит даже того времени, которое вы потратили на набор своего поста.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5
mdcs:
Не станет ли многократное повторение главного ключевого слова в метатеге причиной бана или пессимизации?

да, станет. Просто не будет индексить по этому запросу и все. Нужно повторять не более 3 раз, с периодом черзе 3-4 слова. И вообще кейворды в частности не должны быть большими -15 слов макс.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#6

Кхм.. что-то я не слышыла, что за метакейворд в принципе банят. Зачем за них банить, если они сейчас ни на что не влияют? Я, конечно, могу ошибаться, но все равно прошу привести пример.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#7

да...пожалуй погорячился....сейчас то нет, но помнится, когда это было неотъемлемой частью оптимизации было дело. Это не бан был а что-то по типу игнора и сайт не вылетал по данному запросы.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#8

Sla_Dom, эк Вас ностальгия-то замучала :)

mdcs, в общем, мой Вам совет: не стоит перебарщивать с метатегами, влиять они ни на что не влияют, а конкурента какого-нибудь невменяемого разозлить могут, оно Вам надо, что б спам-репорты слали? А с декскрипшеном - вообще очень аккуратно, он выводиться, когда сайт "найден по ссылке", поэтому там должно быть красиво, читаемо и в тему.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#9
Vetra:
А с декскрипшеном - вообще очень аккуратно

сюда обычно лучче всего вставлять заголовок текста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий