Несколько маленьких сайтов

darkdw
На сайте с 03.11.2005
113
544

Мне тут поступил запрос сделать несколько маленьких сайтов с собственными доменами второго уровня. Прикинул, на регистрацию получается нужно по 35$ на сайт(с доменом) в год + mysql. Для более-менее серьезного проекта это смешная цена, а для маленьких получается уже совсем не весело.

Поэтому хотелось бы узнать, можно ли реализовать следующую схему: купить хостинг с доменом, а все сайты разместить в подкаталогах типа site.com/site1/ и т.д. А домены купить отдельно и привязать к этим папкам.

И еще очень интересно насколько повысится нагрузка на сервер если наклепать десяток таких сайтов на одном хостинге.

Если такая затея нереальна подскажите как еще можно сэкономить на этом деле, уж очень не охота за каждый сайт по 35$ платить, я уж лучше на эти деньги себе контента куплю!

Hell is empty and all the devils are here.
N
На сайте с 06.08.2005
105

Купите тариф у хостера, который разрешает в рамках этого тарифа создавать неограниченное кол-во сайтов

darkdw
На сайте с 03.11.2005
113
Nevsky:
Купите тариф у хостера, который разрешает в рамках этого тарифа создавать неограниченное кол-во сайтов

Можете каких-то конкретных порекоммендовать?

AH
На сайте с 12.11.2005
6

Обращайтесь, у нас это возможно.

Спасибо

Хостинг в США и в России (http://www.armhosting.net/prices.php) NEW! Новые спец. тарифы на реселлерский хостинг (http://www.armhosting.net/resellers.php) . От $8 за 750 Мб места и неогр. трафик!
iexpert
На сайте с 01.09.2005
184

Я бы сказал так, это возможно у ЛЮБОГО хостера, который предлагает хотябы неограниченную парковку доменов и mod_rewrite

А это большинство.

Начиная от RBC за 4,5 бакса...

Ну а больше ничего и не нужно...

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
darkdw
На сайте с 03.11.2005
113

спасибо за ответы!

iexpert
На сайте с 01.09.2005
184

не за что.