Как ускорить индексацию платных ссылок

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21
gsk87:
Кстати, можно ли как нибудь узнать находится сайт под непот фильтром или нет?

Провести эксперимент. Поставить сылки на новый сайт только с него и проверить :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#22
Olinka:
pole, еще есть вариант - можно поставить на какой-нибудь странице, которая часто индексируется, ссылки на те сайты, где ссылки покупали.

Например, забабахать дорвей на народе и проспамить его по-быстрому ;)

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#23
Antony69:
Например, забабахать дорвей на народе и проспамить его по-быстрому

А он и так в индекс быстро попадет. Тут спамить даже не обязательно.

Я как-то уже давно не следил за этой темой, но если с 2002 года ничего не поменялось, то по народу до сих пор бегает отдельный робот:

funsad:
есть отдельный робот, который обходит только Народ.ру -- этого Яндекс не скрывал никогда.

Сегалович уточнил, что

iseg:
Робот по Народу ходит по-другому: при помощи модуля webupdate, установленного в Народном Яндекс-Сайте.
«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#24
Seventh Son:
А он и так в индекс быстро попадет. Тут спамить даже не обязательно.
Я как-то уже давно не следил за этой темой, но если с 2002 года ничего не поменялось, то по народу до сих пор бегает отдельный

Скорее всего так оно и есть. Периодически натыкаюсь на такое безобразие в беках некоторых нетерпеливых конкурентов :). Могу сказать, что с нормальных сайтов ссылки индексятся в течении часов, а не дней.

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#25
Antony69:
Могу сказать, что с нормальных сайтов ссылки индексятся в течении часов, а не дней.

Есть сайт моей компании. На него ведут ссылки с кучи сайтов (с индексных страниц), многие из которых в Яке. И одна ссылка с народовского сайта. Для эксперимента два дня назад поставил на нём ссылку на другой сайт. Ссылка до сих пор не проиндексирована.

Возможные причины: сайт компании давно не обновлялся, все ссылки ведущие на сайт, старые.

Ваше мнение?

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#26
pole:
Ваше мнение?

Беки могут не показываться.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
S0
На сайте с 24.01.2006
Offline
12
#27

pole, а Вы непробовали найти эти сайты в выдаче яндекса, и кликнуть по ссылке найденные слова? Это может ускорить индексацию.

IS
На сайте с 03.10.2005
Offline
22
#28
Sergey036:
а Вы непробовали найти эти сайты в выдаче яндекса, и кликнуть по ссылке найденные слова? Это может ускорить индексацию.

Вызов робота подсветчика - неплохой вариант.

V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#29
shade2:
лучше зайти на _index.onlink.ru_ и повесть ссылки с морд бесплатно...

Это работает?

Кто-нибудь сталкивался?

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#30

Вчера заметил такое: я продвигаю 2 сайта (Х и Y), покупал ссылки на одних и тех же сайтах. Проверяя беклинки, я увидел, что на сайт Х ссылка есть, а на сайт Y ее нет. Почему так получается я понять не могу, может кто разъяснит?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий