Ссылки с сайтов на не русском языке

12
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#11

а при чем тут анкоры и контент?

вопрос задан про язык сайта.

если на одном сайте стоит ссылка "скачать суперпрограмму для рисования", а на другом "download superprogramm for painting", то я не вижу проблемы. обе ссылки будут учтены без каких бы то ни было коэффицентов.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#12
wladvlad:
а при чем тут анкоры и контент?
вопрос задан про язык сайта.

прикольно, я всегда считал что язык имеет прямое отношение к контенту....

wladvlad, Для pr и частично для тИЦ - ваше утверждение верно. Для ссылочного - как вы сами понимаете - нет.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#13

а почему в ссылочном эти ссылки не сработают?

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#14

Вес ссылки идет от анкора, тобишь "пластиковые окна" будет вес, а "Plastic windows" нет, от него будет только вес только на PR и Тиц

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15

Getzzz, как это не будет?

по запросу "Plastic windows" очень даже будет!

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#16

Ну это спорный вопрос умеет ли яндекс переводить! Я в этом сомневаюсь

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17

wladvlad, сработать-то они сработают, только накой мне для ссылочного анкоры типа "download superprogramm for painting" если я двигаю по "скачать суперпрограмму для рисования" ??? А если русский текст поместить на англоговорящий сайт...

1. не факт что он вообще нормально отобразится.

2. яша по-особенному ранжирует сайты, не содержащие русский текст.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#18
Getzzz:
Ну это спорный вопрос умеет ли яндекс переводить! Я в этом сомневаюсь

Как я понял, речь идет о ситуации, когда анкор уже такой (Plastic windows) и переводить ничего никому не нужно.

И ссылочное сработает и стат вес передается. Только ссылочное по запросу Plastic windows, а не "пластиковые окна"

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Ребят, если сайт русский, на него нужны ссылки с русских сайтов.

зы автору - Вы сами задайте вопрос, на который хотите получить ответ, а не отвечайте вопросами...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий