Парнерки за клики

123
oleg4ever
На сайте с 12.03.2009
Offline
98
#11
Galaxy:
Не радует, только обменный курс 1$=26 руб

Радует, когда ты рекламодатель)

aftomotor, AdLabs

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#12

Выгоднее работать с партнерками, которые платят за продажи

Тизерные партнерки гонят траф на лендинги секс датинг партнерок или платников...

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
Vaki22
На сайте с 16.11.2008
Offline
37
#13

Вчера поставил на один из своих проектов. 2000 хостов в сутки. 765 кликов - 13 $

Очень даже не плохо для сайта женской тематики, по крайней мере я не знаю сейчас более выгодной альтернативы. Пробовал на сайте Директ - убрал через пару дней т.к. вообще не выгодно.

Отдельная благодарность разработчикам за удобный интерфейс и простые быстрые настройки рекламных блоков, очень удобно. После установки все можно делать прямо с аккаунта без лишних манипуляций с сайтом. Присоеденяйтесь - Заработать$$$

[Удален]
#14

Собственно если без adult-а, то выбор не шибко большой: AdLabs, TeaserNet, Bodyclick. Ну и как бонус обязательный БинЛэйер. Ссылки в подписи, рефам гарантирую активную помощь в работе с указанными партнёрками.

С уважением, Алексей

Спасибо за ссылки.

А кака яндекс относиться к формату рекламы бинлэйер?

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#15

clickcashmoney.com

Правила партнерской программы

мы выкупаем:

- московский траф по 13 центов за клик

- питерский траф по 7 центов за клик

- остальную россию по 3 цента за клик

- украинский траф по 2 центов за клик

- чешский траф по 13 цента за клик

* > траф выкупается для сайта Dosug.Cz

* > принимается как adult так и не adult траф

* > дорвеи и SE трафик принимается

* > разрешается в блогах и социальных сетях размещать статьи и новости

* > заработанные деньги выплачиваются раз в неделю, по вторникам (во второй половине дня)

* > платежный период с понедельника по воскресение (включительно)

* > все выплаты только через систему WebMoney

* > минимальная сумма выплаты - $10

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#16
aleksakfima:
Собственно если без adult-а, то выбор не шибко большой: AdLabs, TeaserNet, Bodyclick. Ну и как бонус обязательный БинЛэйер. Ссылки в подписи, рефам гарантирую активную помощь в работе с указанными партнёрками.

С уважением, Алексей

Не работайте с бинлеером, должны сцуки около 5000 рублей.

Выплаты раз в 30 дней, да и то потом скажут, что где-то там на форуме написано, что их нельзя ставить в заглушку. В общем г*вно, а не партнерка.

Думаю, ясно зачем сделана выплата раз в месяц: что бы вебмастер заработал денег, а потом якобы он нарушает правила.

Если хотите бесплатно кому-то отдать свой трафик, то работайте с этими м*даками.

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#17
BannerNetwork:
Не работайте с бинлеером, должны сцуки около 5000 рублей.
Выплаты раз в 30 дней, да и то потом скажут, что где-то там на форуме написано, что их нельзя ставить в заглушку. В общем г*вно, а не партнерка.
Думаю, ясно зачем сделана выплата раз в месяц: что бы вебмастер заработал денег, а потом якобы он нарушает правила.
Если хотите бесплатно кому-то отдать свой трафик, то работайте с этими м*даками.

а с чем посоветуете работать из аналогичных партнерок?

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#18

Лучше рич-баннер от Адскейп Рефка | Без рефки (для жлобов :) )

Когда много рекламодателей, то выхлоп намного лучше бинлеера, да и вообще не так раздражает.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#19
Думаю, ясно зачем сделана выплата раз в месяц: что бы вебмастер заработал денег, а потом якобы он нарушает правила.
Если хотите бесплатно кому-то отдать свой трафик, то работайте с этими м*даками.

Партнерка серьезная. Зря вы так. А так, binlayer - это далеко не лучшее решение.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#20
Georgyi:
Партнерка серьезная. Зря вы так. А так, binlayer - это далеко не лучшее решение.

После разговора с сапортом по аське понял, что сереьезностью там и не пахнет, как дети рассказывают, что где-то на форуме они писали, что нельзя в заглушку их код ставить.

Это разве серьезно? При том, что есть спец раздел "Правила". И если моего нарушения в этом разделе нет, а средства они выплачивать не хотят, значит они меня кинули, верно?

Вот потом думайте: работать ли с такими "серьезными" партнерками.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий