Апдейт поисковой базы 10.09.2009

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#71
Vadik'One:
У него большая репа, по моему можно было за такое время научится если и писать про ап, но когда уверен на 100%, а так репа это херня которая ничего не показывает, как был школярой так и остался 🙄

у кого что на уме... я хоть одной буквой на репу намекал?:):) причём здесь она...

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#72
Matis:
у кого что на уме... я хоть одной буквой на репу намекал?:):) причём здесь она...

Ну речь шла о том, что он может и не лохонулся :) Посмотрите правде в лицо, не будет апа, а человек тут о каких то сайтах в индексе говорит. Где они? Если человек со 100к репой не может определить быстро робота - это жесть 🙄

you will be number one
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#73

Vadik'One - надежда умирает последней!

Я не отрицаю что АПдейта не будет... позже видно будет... а пока, думаю, можно заняться более важными делами, нежели обсиралово :):)

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#74

KosoyRoman Злой человек - ну ты куда пропал то?

Vadik'One добавил 10.09.2009 в 01:31

Matis:
Vadik'One - надежда умирает последней!
Я не отрицаю что АПдейта не будет... позже видно будет... а пока, думаю, можно заняться более важными делами, нежели обсиралово :):)

Нечем заняться, жду апа

[Удален]
#75

Есть ли у кого замечания что когда прогоняешь сайт по соц закладкам - сайт вылетает из индекса?

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#76
Sanitar:
Есть ли у кого замечания что когда прогоняешь сайт по соц закладкам - сайт вылетает из индекса?

И ты это написал, зная технологию поднятия тица до 400 ? Да еще и с инструментом. =))) Ни куда он не денется после закладок. Копай глубже =)

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#77

пока тоже везде тихо)

ждемс)

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#78

Давайте по теме у кого подвижки в серпе ?

Сео - как хобби ....
Валентин Валентиныч
На сайте с 26.03.2009
Offline
21
#79

У меня глухо и по страницам и по позициям.

[Удален]
#80

удаллите это сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий