Рушки только по паспортам

IL
На сайте с 17.05.2009
Offline
56
#31

Осталось еще чуть чуть собрать денег до октября и все!

CX
На сайте с 19.01.2009
Offline
45
#32

Это только для новых или для старых тоже будет такое?

А что если не резедент? Тоже паспорт надо?

Скачать софт (http://softaznet.ru/) Хроники украинского покращеня (http://hronpokr.org/)
IL
На сайте с 17.05.2009
Offline
56
#33

Короче все пздц, накрылись доры! Надо искать новый заработок!

[Удален]
#34
Надо искать новый заработок!

Да, ищи. В оффлайн требуются верстальщики, дизайнеры, помощники оптимизаторов - и зарплата, и стабильность.

Мы будем без тебя скучать, но сдерживая скупую мужскую слезу - мы постараемся обойтись без тебя. Но нам будет трудно

IL
На сайте с 17.05.2009
Offline
56
#35

falkhan,я расстрою тебя, я и не собирался уходить))))))

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#36

пришло письмо от 2domains

вот небольшая выдержка, относящаяся к теме:

Вопрос: предоставлять подтверждение данных нужно будет при каждой регистрации?
Ответ: нет, достаточно будет всего один раз подтвердить свои данные, которые Вы указали в профиле и в дальнейшем Вы можете спокойно регистрировать новые домены на этот подтвержденный профиль. При этом внесение изменений в этот подтвержденный профиль будет запрещено, таким образом Ваши данные будут неизменны и подтверждать их при каждой регистрации домена будет не нужно.

Вопрос: как я могу подтвердить данные в профиле?
Ответ: для подтверждения данных в профиле Вам необходимо будет предоставить Регистратору копию документа, удостоверяющего Вашу личность. В России это паспорт гражданина Российской Федерации. Для граждан других стран подтверждающим документом будет являться паспорт страны, гражданином которой Вы являетесь.

Вопрос: как нужно будет предоставлять копию документа – по e-mail или по обычной почте?
Ответ: достаточно будет отправить отсканированный паспорт на e-mail Регистратору.

Вопрос: и что теперь регистрировать домены RU можно только гражданам РФ?
Ответ: нет, регистрация домена в зоне RU по-прежнему возможна гражданам совершенно любых стран.

Вопрос: а что будет с теми доменами, которые были зарегистрированы до 1 октября? Для их продления тоже нужен будет паспорт?
Ответ: нет, для продления доменов, зарегистрированных до 1 октября 2009 года предоставление паспорта не нужно. Вы сможете спокойно продлевать эти домены. Предоставление паспорта касается только регистрации новых доменов.
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#37
blagen:
я делаю доры которые ничего не нарушают. как регал рушки так и буду.

"Какая сила характера!" © Д.Хармс

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#38
blagen:
я делаю доры которые ничего не нарушают. как регал рушки так и буду.

под что делаешь доры если не секрет?

я готов стать хорошим рефералом если мне подскажут тему где конвертить можно траф хорошо, кроме адалта...

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#39

blagen, меня устроит, спали :)

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#40

blagen, набрать конкурентов и потом интереснее будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий