Продаю блог с доходом

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
767

Продаю блог newproff.co.ua.

Этот проект НЕ для сапы, то есть СДЛ.

Посещаемость упала до 100-150 уников

Место в рейтинге блогов по версии Яндекса: 420-й из ~11 млн.

Есть 2 рекламодателя, которые купят рекламу в ближайшее время (контакты предоставлю) – баннеры на месяц. Средняя стоимость продаваемых баннеров 80-110 у.е. в месяц. Продаю, так как срочно нужны деньги.

Хостинг оплачен еще на 2 месяца.

С гуглом не дружу. Причину не знаю. Контент писал лично сам. Яндекс индексирует, ТИЦ=40. Повторяюсь, что блог создавался не для сапы.

Проект был открыт 26-го декабря 2008 года.

На блоге свыше 100 тематических статей.

Есть 2 авторских книги, которые могут помочь реализовать маркетинговую стратегию.

Для тех, кто заинтересовался: сколько готовы дать за этот проект?

P. S. Большая человеческая просьба не флудить в теме. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо!

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#1

Насколько мне известно, в этом разделе нужно указывать цену продаваемого проекта. Сколько Вы сами за него хотите? Постоянное появление тем "продам то, не знаю за что" надоело не только модераторам, но и всем форумчанам. Пожалуйста, давайте вести бизнес цивилизованно. Не сочтите за флуд, ТС.

T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#2

3-й раз по-моему продает -)

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#3
Unabashed:
Насколько мне известно, в этом разделе нужно указывать цену продаваемого проекта. Сколько Вы сами за него хотите? Постоянное появление тем "продам то, не знаю за что" надоело не только модераторам, но и всем форумчанам. Пожалуйста, давайте вести бизнес цивилизованно. Не сочтите за флуд, ТС.

Сейчас показатели несколько упали. Именно потому я не могу объективно оценить стоимость. Моя цена: 400 у.е.

newproff добавил 10.09.2009 в 17:10

T1ER:
3-й раз по-моему продает -)

Да, я никак не могу найти покупателя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий