Больше авторизаций, больше смс

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
875

Раньше в lovecash графа Смс++ всегда пополнялась положительными циферками.

Сейчас в ней постоянно 0.

Может кто-нибудь знает партнерку в которой принимается больше 3 смс?

Например как оплату за какие-то дополнительные бонусы, привилегии на платнике.

Или например после оплаты за доступ в VIP-раздел с видео, возможность оплаты супер мега секретного VIP-раздела с супер видео еще за 3 смски

Такая система сейчас распространена в соц.сети вконтакте в онлайн играх. Например игра "Веселая ферма" выдоила не одну тройку смсок из подружек моей девушки.

А на иностранных сайтах - это повсеместная практика. Когда покупаешь что-то, тебе предлагают что еще купить только с небольшой скидкой.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
xalturka-z
На сайте с 08.04.2009
Offline
33
#1

mamba.ru☝

http://ukhta news.ru (http://ukhta news.ru)
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#2

А толку? 90% смс уйдет во фрод.

s91:
А на иностранных сайтах - это повсеместная практика. Когда покупаешь что-то, тебе предлагают что еще купить только с небольшой скидкой.

Не нужно сравнивать буржнет и рунет. Рунету до буржнета, как задом к верху по Парижа. Рашнбиз сами знаете какой, народ уже никому не верит. А как видят фразу, что нужно отправить смс, то сразу думают - полное наебалово!

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#3
А толку? 90% смс уйдет во фрод.

Сомневаюсь. У меня на платнике 2я и 3я смски идут на 1 уровень доверия меньше чем первая.

Например если у первой уровень доверия 8. То еще 2 смски пойдут с уровнем 7.

А не оплачиваются только смски с уровнем 1 и 2. Таких очень мало, и только мтс. Иногда еще билайн с 3 проскакивает, но очень редко.

Когда-то на ruscams.com один мудачег прислал 50 смсок в один день, и еще 50 на следующий. Смски по $2. Никакого фрода. Но и прибыль маленькая...

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#4

Ну тогда партнерка зашейвит половину смсок. Это же рашнбиз 😂

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#5
s91:
Раньше в lovecash графа Смс++ всегда пополнялась положительными циферками.
Сейчас в ней постоянно 0.

Раньше была частично бесплатная регистрация(на всексконтакте покрайней мере), можно было зарегиться бесплатно и ограничено пользоваться сайтом. Если юзер так и не платил, через пару дней его в обработку брали уведомлениями всякими и он платил(смс++) :) Вроде так. Новые платники на сколько я понял в стиле Остапа оплата, без бесплатной регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий