Как ЯК относится к таким сайтам?

12
sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#11

Это обычные фреймы, сейчас так уже не делают, если собираетесь продвигать сайт, то настоятельно рекомендую переделать его предварительно иначе при появлении в поиске внутренних страниц вы будите попадать на страницы без меню вот так http://sandh.ru/Wc3.html

[Удален]
#12
AtskiySOTONA:
Иначе при переходе на внутренни страницы с поиска посетитель не увидит меню и не сможет зайти на остальные страницы.

Полностью согласен с этим. Плюс из за фреймов можно улететь в бан как дор. Поскольку они почти всегда грузят рекламируемый сайт во фрейме. чем самиым обозлили пс на фреймы. И теперь если страница содержит большой фрейм могут быть проблемы.

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#13

Фреймы это уже прошлый век. Насколько мне известно от них оказались еще в конце 90-х как от непрактичных. И перешли на таблицы, теперь помимо таблиц более "инновационным" является верстание в дивах, ими можно поднять контент ближе к началу страницы, чем повысить его важность.

Я бы подобный сайт продвигать не стал однозначно, слишком много трудностей, слишком много вероятностей бана...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14

Если двигать только морду, то по НК нормально двигаются и фреймы. Все нужные запросы — в тайтле написать. Но сниппета не будет.

из за фреймов можно улететь в бан
слишком много вероятностей бана

Правда? Примеры помнятся?

более "инновационным" является верстание в дивах, ими можно поднять контент ближе к началу страницы, чем повысить его важность

Выше тайтла не поднять... таблица | див — можно переместить что надо куда угодно, а толку? Про важность — это рекламные выдумки голодных создателей сайтов.

pavlunchik
На сайте с 26.08.2009
Offline
11
#15
Wings Of Fury:
Я бы подобный сайт продвигать не стал однозначно, слишком много трудностей, слишком много вероятностей бана...

Короче, его нужно переделывать. Всем спасибо!

pavlunchik добавил 08.09.2009 в 20:38

богоносец:
Выше тайтла не поднять... таблица | див — можно переместить что надо куда угодно, а толку? Про важность — это рекламные выдумки голодных создателей сайтов.

Поддерживаю..............

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#16

богоносец,

Распознавал яшка как доры сайты с фреймами. Да и исторически сложилось что фреймы использовались для создания доров, вернее текст между тегами <noframes>

Выше тайла нет, но выше по положению на странице - да. Помимо дивов можно еще табличным трюком поднять контент выше. Насколько жадные веб-масетра это придумали не знаю, но читал про такое очень много и не только в пределах этого форума, так же в умных книжках, так же слышал от людей работающих в этой сфере не 1 год.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий