Кто-нибудь покупал сборник докладов??

123 4
E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#11

Хороший сборник не смотря ни на что.

Совсем маленькие огрехи, по сути они видны только если уж очень придраться надо.

Вот с заказами действительно были задержки, но ведь тоже благополучно разрешились - так держать!

... а деревья казались ему слишком медлительными...
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#12

Jully, если Вы из "Мобильных технологий", то документы должны были уйти почтой на прошлой неделе. Сейчас специально проверю, было ли отправлено. Простите за задержку.

С уважением, Михаил Козлов
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#13

Купил сегодня ,буду продвигаться, как прочитаю напишу обязательно отзыв. Но сразу парадовал объем инфы думал будет меньше намного.

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#14
Как писал Ashmanov
Документы сделаем. Мы Вам дадим какую-нибудь скидку в будущем. Как нам загладить вину?

Вот спасибо! От скидки я не откажусь! Как мне потом о себе напомнить? ;)

Теперь знаю, что Ашмановым писать надо не по мэйлу, а в форум! ☝

Я действительно из "Мобильных технологий", так что буду ждать...

Спасибо за ответы.

А сборник действительно - супер! Все хорошо структурировано и публикации актуальные. Спасибо за хорошую работу. Я его распечатала, купила красивую папочку, теперь у меня это настольная книга 🚬

Всем рекомендую (несмотря ни на что) и считаю, что материал того стоит!!!

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#15

Для тех кто все пропустил, для тех кто ничего не знает, для тех кто поиском пользоваться не умеет... в общем для меня:

а где заказть то материалы? И стенограмму эту? И хех... ну в америке я обретаюсь. Сюда можно добро это как-то? Где касса, куда платить? Не оставьте помирать в серости, ткните пальцем...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16
а где заказть то материалы? И стенограмму эту? И хех... ну в америке я обретаюсь. Сюда можно добро это как-то? Где касса, куда платить? Не оставьте помирать в серости, ткните пальцем...

http://optimization.ru/form_reports.shtml

Electronic Delivery - т.е. присылается ссылка на файл в PDF, качаете, вводите пароль, читаете. Можете распечатать.

Вот насчет оплаты не уверен. Вряд ли подойдут те, что предложены...

2 Ашманов:

Игорь, а почему бы не поставить оплату через кредитки? Не так уж и сложно, вроде бы... Если не считать бухгалтерии и налогов.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#17

Да, да. Точно. WM в штатах не самая популярная штука.

и еще замечание. Когда заполняешь что хочу мол купить, данные мои такие-то... то цены не видно. Там бы ее в уголочек хотя бы тиснуть ...

[Удален]
#18

а бесплатно никто не выложил? :)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#19
Как писал dpol
а бесплатно никто не выложил? :)

По крайней мере Google и Яндекс про это не знают. :)

Если кому-то нужны мои доклады, пишите, могу выложить. Первый доклад -- "Стратегия продвижения интернет-ресурсов", второй -- "Оценка эффекта от продвижения интернет-ресурсов".

С уважением,

Александр Садовский.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#20
Как писал funsad

Если кому-то нужны мои доклады, пишите, могу выложить. Первый доклад -- "Стратегия продвижения интернет-ресурсов", второй -- "Оценка эффекта от продвижения интернет-ресурсов".

С уважением,
Александр Садовский.

Александр,

Было бы очень любопытно прочитать. Дай знать, пожалуйста, если надумаешь выложить доклады в сети.

С уважением,

Виктор

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий