Нужен персональный аттестат

12
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#11
Кидалы это не мошенники ?

Мошенники это не кидалы)

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
#12
Мошенники это не кидалы)

Суть одна.

Тиц >30? выкуп по 200-300 ссылок в день! Доход в разы больше чем в сапе! (http://www.ingots.ru/?rl=BAFA3CC256224EDF902C05E2D0A59CFF)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#13
savingleb:
И кто же по Вашему там их продает, если не кидалы и школьники ?

Отзывы для этого есть, гаранты и т.д. Не стоит говорить то о чем вы не знаете, все можно купить. Другое дело что ТС цену указал на это в раза в 4 выше рыночной, что вызывает сомнение.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14

Мошенник - это умный преступник, который знает как, куда и почему...

Кидала - человек который ищет легкого обогощения, но жизнь его накажет

Это мои понятия.

То, что я вижу последнее время это вообще, почему сюда повадились любитетили быстрой наживы... Ситуация уже начинает тревожить

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#15
one for one:
тогда вы не правильно выразились) люди продают нормально, они просто мошенники, а кидала это тот кто покупает да и то не факт, а регистратор почти всегда 1, симон.
не буду спорить углубленных познаний к сожалению нет)

Мошенничество — это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество.

Они продают оформленные на кого-то, например на небогатых дропов (которые в курсе зачем отдали документы и что на них оформят) аттестаты. Это даже и не преступление. Никого в заблуждение не вводят. Так что то что они все мошенники говорить неправильно. И продают они не для того чтобы кидали с этих аттестатов. У кидал нету 250$ чтобы купить аттестат, да и если купят, то взять кредит большой на новый аттестат невозможно почти. Аттестаты нужны для анонимного вывода средств на карты, для того чтобы была гарантия что кошель не заблочат ну и дальше там кому как.

Бывают что и деньги отмывают через персы, но это уже другая история, мы не про них говорим, и продавцы тут не причем.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#16
Fi9hter:
Мошенничество — это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество.
Они продают оформленные на кого-то, например на небогатых дропов (которые в курсе зачем отдали документы и что на них оформят) аттестаты. Это даже и не преступление. Никого в заблуждение не вводят. Так что то что они все мошенники говорить неправильно. И продают они не для того чтобы кидали с этих аттестатов. У кидал нету 250$ чтобы купить аттестат, да и если купят, то взять кредит большой на новый аттестат невозможно почти. Аттестаты нужны для анонимного вывода средств на карты, для того чтобы была гарантия что кошель не заблочат ну и дальше там кому как.
Бывают что и деньги отмывают через персы, но это уже другая история, мы не про них говорим, и продавцы тут не причем.

Я видел приводили дропов и объяснили, что им надо подписаться для оформления на работу, а в итоге увидел бланки для webmoney (там такие дропы, что писец).

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17

Какие-то странные определения.

Выдал чел дроповый аттестат, взял бабки за услуги. Не кинул - аттестат ведь выдал, но всё равно ж мошенник.

А кидала взял деньги и не выдал аттестат. Вот вам и разница.

ЗЫ. А вообще, чем платить штуку баксов за дроп, лучше бомжа с паспортом найти и у нотариуса оформить. Дешевле выйдет, и не у сомнительного регистратора.

Hi!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18
pauk:
Какие-то странные определения.

Выдал чел дроповый аттестат, взял бабки за услуги. Не кинул - аттестат ведь выдал, но всё равно ж мошенник.

А кидала взял деньги и не выдал аттестат. Вот вам и разница.

ЗЫ. А вообще, чем платить штуку баксов за дроп, лучше бомжа с паспортом найти и у нотариуса оформить. Дешевле выйдет, и не у сомнительного регистратора.

Вот в этом и вопрос ???

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#19
Fi9hter:
Отзывы для этого есть, гаранты.

Гаранты мошенников ? 😂

Не стоит говорить то о чем вы не знаете

Конечно не знаю, ведь я не являюсь участников форумов, которых Вы, судя по всему, являетесь, ибо считаете что человек, который продал аттестат не обманул и выдал аттестат после получения денег - является добропорядочным и заслуживает отзыв.

А вообще, чем платить штуку баксов за дроп, лучше бомжа с паспортом найти и у нотариуса оформить. Дешевле выйдет, и не у сомнительного регистратора.

Когда я в Москве, с Череповецкой пропиской получал аттестат с личном визитом в офис регистратора, меня очень активно расспрашивали зачем он мне нужен, чем я занимаюсь и какие у меня есть сайты :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий