Копирайт, рерайт, перевод на тему радиаторов отопления

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
290

Всем добрый день.

Собственно тематику я уже указал.

Нужны статьи на данную тематику, пока готов заказать 5 штук и далее по 2 каждую неделю до полной победы над противниками;).

Интересуют статьи, которые не только говорят, что оказывается, есть такие штуки, как радиаторы отопления, а сравнительные обзоры радиаторов по характеристикам, детальные описания радиаторов и т.д. Т.е. то, что действительно будет хоть кому-то полезно.

Статьи общего плана можно заказать практически любому копирайтеру, а тут я хотел бы найти человека который мог бы написать, перевести, найти в конце концов интересную статью.

Статьи должны быть от 2500 знаков, в среднем 3000.

Для копирайта. Присылайте в личку ссылки на статьи подобного плана (не обязательно по радиаторам), которые вы писали. Если пришлете ссылку на действительно хорошую статью, а потом напишете обычную ерунду, заранее предупреждаю, что я ее не приму. Это я для любителей присылать ссылки на чужие статьи.

Если предлагаете только рерайт, или перевод статей, то могу сразу скинуть необходимые ключевые слова. (Отправлю только паре человек, остальных заранее прошу извинить).

Указывайте цены за 1000 знаков, по которым вы работаете.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1

Возьмусь за рерайт. Цены в подписи. Обращайтесь.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий