Когда нибудь все достигнут PR10

123
Vit@l
На сайте с 18.11.2005
57
Rudnizki:
Когда нибудь все достигнут PR10, что тогда ?

Появится PR20

[Удален]

Когда-нибудь мы все умрем. И это не может не радовать.

[Удален]

21 мало, у меня кажется где-то был список на 52 🙄

----------

Список устарел..чего то много на 9 сместилось..вот 10:

access.adobe.com

acrobat.com

adobe.com

apple.com

blogger.com

energy.gov

firstgov.gov

google.com

lcs.mit.edu

macromedia.com

nsf.gov

partners.adobe.com

pr10.darkseoteam.com

quicktime.com

real.com

statcounter.com

store.adobe.com

studio.adobe.com

w3.org

whitehouse.gov

www.allaire.com

www.ercim.org

www.keio.ac.jp

www.livesoftware.com

www.nasa.gov

www.nytimes.com

www.prognet.com

www.valto.com

www.webstandards.org

🚬

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235

К примеру сходу pr10.darkseoteam.com не имеет 10 PR http://www.google.de/search?hl=de&q=pr10.darkseoteam.com&btnG=Google-Suche&meta=

Немного стоит не путать, т.к. таких сайтов достаточно и нерадивые веб мастера пытаются свои PR толкнуть...

C
На сайте с 27.08.2004
123
Rudnizki:
Когда нибудь все достигнут PR10, что тогда ? :)

Это невозможно в принципе!

Точнее, это будет означать, что, как минимум, любая (каждая) страница (URL) в инете имеет входящие ссылки со всех других страниц, а следовательно, она также ссылается на все другие страницы инета. :)

skady
На сайте с 28.02.2006
71

вы не знаете принципов проставления рейтинга PR???

всем страницам интернета ставится в соответствие некий показатель, обозначающий количество и качество ссылок на ресурс - назовём его pr. После этого берётся максимальный prmax и минимальный prmin и всё пространство между ними делится на 10 интервалов. Причём интервалы не равны :) - судя по последним высказываниям, они где-то с коэффициентом 3-4 - т.е. pr1 в 3-4 раза длиннее pr2.

в итоге если твой рейтинг prmin<= pr < pr1 - то PR1

pr1 < pr < pr2 - то PR2

....

pr9 < pr <= prmax - то PR10

Если страница не попала в индексацию, то ей присваивается PR0 когда приходит запрос на эту страницу.

И как тут все сайты могут получить по 10??? сайтов по 10 всегда будет очень немного...

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
C
На сайте с 27.08.2004
123
skady:
.. Причём интервалы не равны :) - судя по последним высказываниям, они где-то с коэффициентом 3-4 - т.е. pr1 в 3-4 раза длиннее pr2.

Ну-у-у... на самом-то деле этот коэффициент (точнее назвать его основанием логарифма) поболее будет. При 4 мы имеем всего-то 4 в 10-й степени проиндексированных Гуглом страниц, т.е. чуть более 1 миллиона... Реально в индексной базе Гугла около 10 млрд. страниц. Т.о. соотношение между реальными значениями PR по шкале Гугла составит около 10!

R
На сайте с 01.01.2006
93

А вам не кажется что при увиличении количества сайтов в интернете, достигать высокий PR становится трудней ?

C
На сайте с 27.08.2004
123
Rudnizki:
А вам не кажется что при увиличении количества сайтов в интернете, достигать высокий PR становится трудней ?

Так это же очевидно! См. мой предыдущий пост... С ростом Интернета растет основание логарифма, о котором я говорил, или т.н. коэффициент. Т.е. увеличивается разрыв на логарифмической шкале между значениями PR.

Newbie
На сайте с 02.11.2005
11
skady:

И как тут все сайты могут получить по 10??? сайтов по 10 всегда будет очень немного...

Я думаю, теоретически это возможно, так как, на сколько я понял, имелись в виду морды. Только для этого внутренних страниц каждого сайта должно быть не один миллион и перелинковка должна быть правильная ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий