Быстроробот

AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
504

Как долго быстроробот приручается? есть новостной сайт, статьи выкладываю каждый день. Но сайт по 5-6 дней не индексируется. Статьи начал выкладывать каждый день недели 2е назад. И как их лучше выкладывать: в одно и тоже время? может лучше 2е статьи в день утром и вечером?

Ведущий шахтер 14 вселенной.
AG
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#1

прогоняй добавленные новости по закладкам и блогам

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
#2

Ну не каждую же новость каждый день прогонять? это начальная стадия, я так понимаю. А потом же он "должен" будет сам уже заходить. вот вопрос в том, как долго ждать, пока он сам начнет ходить?

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#3

Попробуйте в мета теги добавит следующее

<meta name="Revisit-After" content="1 day">

С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#4

Точно не помню, может месяц а может и полгода (для нового домена).

К тому же быстроробот в последние 2 недели глючил (как-то целую неделю не добавлял, и сейчас не совсем нормально работает. До этого новые материалы появлялись в индексе через 2-6 часов).

AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
#5
Саша_1:
Точно не помню, может месяц а может и полгода (для нового домена).
К тому же быстроробот в последние 2 недели глючил (как-то целую неделю не добавлял, и сейчас не совсем нормально работает. До этого новые материалы появлялись в индексе через 2-6 часов).

Буду надеяться что приручится. пока подкармливаю ссылками на главную и на новые статьи. Пусть попрывыкнится :)

С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#6
AlDem67:
Буду надеяться что приручится. пока подкармливаю ссылками на главную и на новые статьи. Пусть попрывыкнится :)

В принципе если есть некий массив ссылок на главную +ежедневное (или почти ежедневное) появление новых страниц + ссылки/анонсы новых страниц выводятся на главной - я думаю этого должно хватить для "приручения".

AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
#7
Саша_1:
В принципе если есть некий массив ссылок на главную +ежедневное (или почти ежедневное) появление новых страниц + ссылки/анонсы новых страниц выводятся на главной - я думаю этого должно хватить для "приручения".

Ну пока не достаточно. Гоша раз в 3-4 дня заходит, а яшка так вообще последний раз 29 числа был :(, правда когда приходит сжирает все. Как блудный сын, проголодается придет, а потом снова на *лядки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий